!!°
прекрасная работа!
Очень-очень, но я бы убрал волосы с темной стороны лица. В остальном - супер!
очень!!!
шикарно!
класно.. очень красиво.
блестяще!!
изысканно, просто великолепно!
оч красиво!!!
Мягко
очень стильно и технично! супер! очень нравится
ОООО... здорово.
очень нежно и кружевно! нравиться!
Комментарии пользователей
!!°
прекрасная работа!
Очень-очень, но я бы убрал волосы с темной стороны лица. В остальном - супер!
очень!!!
шикарно!
класно.. очень красиво.
блестяще!!
изысканно, просто великолепно!
оч красиво!!!
Мягко
очень стильно и технично! супер! очень нравится
ОООО... здорово.
очень нежно и кружевно! нравиться!