Один фонарь, одна (один?) модель)))
Красиво!!! Вот только курить вредно :)
ага, я знаю, это моя сигарета)))
нравится)
спасибо)
в горячем цвете - отлично....
спасибо) новая красная фолька это та еще зараза - у прям красный период начался какой-то))))
постер в клуб!
вот вам все неймется-то))) прям к каждой работе след свой оставляете - приятно, черт возьми)))
Ммммм, хорош!!! Красиво не то слово!
Цвет сногсшибательный!
прав был Ираклий, из за Вас придется идти в спортзал. Ваши фото порождают кучу комплеков ((( ;-))))
Комментарии пользователей
Красиво!!! Вот только курить вредно :)
ага, я знаю, это моя сигарета)))
нравится)
спасибо)
в горячем цвете - отлично....
спасибо)
новая красная фолька это та еще зараза - у прям красный период начался какой-то))))
постер в клуб!
вот вам все неймется-то)))
прям к каждой работе след свой оставляете - приятно, черт возьми)))
Ммммм, хорош!!!
Красиво не то слово!
Цвет сногсшибательный!
прав был Ираклий, из за Вас придется идти в спортзал. Ваши фото порождают кучу комплеков (((
;-))))