Крым. Тихая бухта. Модель - ЛиЯ.
все же зря кнопку ХОТ убрали:)
ждет мужа с мамонтом наверное?:)
Название в тему. Что-то мало отзывов..
Понравилась!!!
!!!
ДА)
Охотница!!!! Супер
Это снег на заднем плане??
мне понравилось
класный кадр..
Знакомая модель. симпатично.
отличное фото.
славно- славно...
Неолит
боже.. влюблен... )))))
А, помню, помню. Миллион лет до нашей эры. Хорошее кино.
Класс!
nravitsa!
Цветовая гамма!!!
Очень в тему и название и обработка.
круто, то немного бледновато.
Всем спасибо, друзья!:)
это история
Комментарии пользователей
все же зря кнопку ХОТ убрали:)
ждет мужа с мамонтом наверное?:)
Название в тему. Что-то мало отзывов..
Понравилась!!!
!!!
ДА)
Охотница!!!!
Супер
Это снег на заднем плане??
мне понравилось
класный кадр..
Знакомая модель. симпатично.
отличное фото.
отличное фото.
славно- славно...
Неолит
боже.. влюблен... )))))
А, помню, помню. Миллион лет до нашей эры. Хорошее кино.
Класс!
nravitsa!
Цветовая гамма!!!
Очень в тему и название и обработка.
круто, то немного бледновато.
Всем спасибо, друзья!:)
это история