попа с ручкой :)
Название и условия надо местами поменять ;)
ага, сначала так и хотел. но потом чот передумал
это очень милая фоточка, Александр! на форму))
мне самому фотка очень нра :)
и цвета здоровские
Задум интересен , но перспективность и ракурс в отвале.
nravitsa!
Хорошая интрига и оригинальный подход !!!!!
Комментарии пользователей
Название и условия надо местами поменять ;)
ага, сначала так и хотел. но потом чот передумал
это очень милая фоточка, Александр!
на форму))
мне самому фотка очень нра :)
и цвета здоровские
Задум интересен , но перспективность и ракурс в отвале.
nravitsa!
Хорошая интрига и оригинальный подход !!!!!