Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кольцевые объятья
7575человек
Загружена 15.08.2008 09:32 Рубрика «Ню (18+)»
70 Художественно
2 Оригинально
11 Технично
12 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Крутоголов 15 August 2008, 09:40:18

Красиво.

Александр Иванушкин 15 August 2008, 09:45:21

Хороший кадр.

Татьяна Дробязко 15 August 2008, 10:47:12

приятная и действительно гармоничная!

AVFOX 15 August 2008, 11:14:14

Очень мягко и приятно. Супер.

GeoNikolas 15 August 2008, 11:41:25

Красиво, нежно

RRVogue 15 August 2008, 11:42:33

Очень приятная работа

drSpirit 15 August 2008, 12:15:45

Отличная работа.

Eland 15 August 2008, 12:39:13

взгляд, тональность -нра..

real-exebiche 15 August 2008, 12:45:53

кайф

Солярис 15 August 2008, 13:09:18

классный ракурс

the_cats 15 August 2008, 13:11:01

хорошая фотография

Sim Bart 15 August 2008, 14:28:57

нежно, но вот взгляд для такой тональной нежности тяжеловат ))

Макcим Радуда 15 August 2008, 15:22:06

Очень красивая, нежная работа. А вот взгляд и вправду тяжел.

Lurley 15 August 2008, 15:35:06

Очень красиво, гармонично, женственно.

Сергей Пономаренко 15 August 2008, 15:38:00

и мне понравилось!!!!

stalrus 15 August 2008, 17:55:58

Классная фотка, статус

AlexNech 15 August 2008, 20:28:54

Красиво! Хочется так <показать кадр>

Удалён 15 August 2008, 21:51:15

Комментарий был удалён

Екатерина10 9 September 2008, 09:55:06

каюсь, забыли просто про эти украшения

inmybehalf 15 August 2008, 22:24:19

Тот случай когда слишком просто...

Очень красивая

Anton Kuznetsov 16 August 2008, 00:38:22

очень!!!

Slava Yudin 16 August 2008, 01:38:23

toje dumau, chto krestik zdes absolutno neumesten, a v ostalnom foto super

God-Given 16 August 2008, 09:38:26

мягко так

grifon_lg 16 August 2008, 11:51:15

нежно

Миша Джаггер 17 August 2008, 03:25:28

ой как красиво!

Илья-чел 17 August 2008, 10:31:58

Хорошая работа.. свет нравится..

Adel.S 17 August 2008, 20:38:17

красиво!
но кольцо лишнее))

Екатерина10 18 August 2008, 04:27:15

Спасибо всем за комментарии :)

B@dim 18 August 2008, 08:21:48

Хорошее продолжение!!!

nudebarphoto 18 August 2008, 10:21:22

технично.
красивая.

Николай Гилев 18 August 2008, 15:36:08

Шикарно!!!

NiShal 18 August 2008, 19:33:43

Статус явно маловат...

An4uta 19 August 2008, 14:57:13

мне очень нравится!

Leonid Zhuravlev 24 August 2008, 21:02:48

знойно

Альпийский лев 2 September 2008, 14:52:40

просто удивительно красивы снимок!

Куркин 10 September 2008, 16:08:49

Красиво снято!!!

Dyavolichka 11 September 2008, 17:18:43

Достойно!!!

Walker-Art 12 September 2008, 12:52:41

Очень!!!

maverick-77 3 October 2008, 08:29:47

Отличная модель, и у Вас отлично все получается, КЛАСС!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям