Красиво.
Хороший кадр.
приятная и действительно гармоничная!
Очень мягко и приятно. Супер.
Красиво, нежно
Очень приятная работа
Отличная работа.
взгляд, тональность -нра..
кайф
классный ракурс
хорошая фотография
нежно, но вот взгляд для такой тональной нежности тяжеловат ))
Очень красивая, нежная работа. А вот взгляд и вправду тяжел.
Очень красиво, гармонично, женственно.
и мне понравилось!!!!
Классная фотка, статус
Красиво! Хочется так <показать кадр>
Комментарий был удалён
каюсь, забыли просто про эти украшения
Тот случай когда слишком просто...
Очень красивая
очень!!!
toje dumau, chto krestik zdes absolutno neumesten, a v ostalnom foto super
мягко так
нежно
ой как красиво!
Хорошая работа.. свет нравится..
красиво! но кольцо лишнее))
Спасибо всем за комментарии :)
Хорошее продолжение!!!
технично. красивая.
Шикарно!!!
Статус явно маловат...
мне очень нравится!
знойно
просто удивительно красивы снимок!
Красиво снято!!!
Достойно!!!
Очень!!!
Отличная модель, и у Вас отлично все получается, КЛАСС!!!
Комментарии пользователей
Красиво.
Хороший кадр.
приятная и действительно гармоничная!
Очень мягко и приятно. Супер.
Красиво, нежно
Очень приятная работа
Отличная работа.
взгляд, тональность -нра..
кайф
классный ракурс
хорошая фотография
нежно, но вот взгляд для такой тональной нежности тяжеловат ))
Очень красивая, нежная работа. А вот взгляд и вправду тяжел.
Очень красиво, гармонично, женственно.
и мне понравилось!!!!
Классная фотка, статус
Красиво! Хочется так <показать кадр>
Комментарий был удалён
каюсь, забыли просто про эти украшения
Тот случай когда слишком просто...
Очень красивая
очень!!!
toje dumau, chto krestik zdes absolutno neumesten, a v ostalnom foto super
мягко так
нежно
ой как красиво!
Хорошая работа.. свет нравится..
красиво!
но кольцо лишнее))
Спасибо всем за комментарии :)
Хорошее продолжение!!!
технично.
красивая.
Шикарно!!!
Статус явно маловат...
мне очень нравится!
знойно
просто удивительно красивы снимок!
Красиво снято!!!
Достойно!!!
Очень!!!
Отличная модель, и у Вас отлично все получается, КЛАСС!!!