Вы таким образом протестуете против роста тарифов на электротранспорте?
Дескать, скоро придётся последние портки скидывать, чтобы прокатиться на метро? :)
Конечно, место для такой съёмки выбрано весьма нетрадиционное, это удивляет, но не более того.
Да-да! Вот правильно! И у модели хочется спросить: против чего она протестует? С кем она, так сказать? А учитывая тот факт, что снято в Киеве - как она относится к стремлению Украины в НАТО? А к проблеме Крыма?
Молодец, Иван Петрович!
Комментарии пользователей
СУПЕР!!!...
жизненно ))))
хех =) со съемок?
кайфово!
oho, foto otlicnoe, razve eto ne v metro?
kak risknuli?
Комментарий был удалён
Метро не московское, поэтому врятли мы это увидем:)))
Комментарий был удалён
А никто и не говорил что оно московское, говорилось только то что оно не московское, поэтому мы этого не увидим:)))
Просто замечательно!
Размерчик покрупнее бы. Светляк жжот.
Достойно.
Классно..где то я видел похожую..но другой ракурс был.. и ч/б вроде..
интересный кадр!
!!!
Вахтер у эскалатора справок не даёт!
Хочется спросить автора: а о чём эта фотография?
Вы таким образом протестуете против роста тарифов на электротранспорте?
Дескать, скоро придётся последние портки скидывать, чтобы прокатиться на метро? :)
Конечно, место для такой съёмки выбрано весьма нетрадиционное, это удивляет, но не более того.
Да-да! Вот правильно! И у модели хочется спросить: против чего она протестует? С кем она, так сказать? А учитывая тот факт, что снято в Киеве - как она относится к стремлению Украины в НАТО? А к проблеме Крыма?
Молодец, Иван Петрович!
она уже в нато(модель)
Да?! Вот здорово! Ещё вчера в Москве была.
симпатично
не стареют душой ветераны
:)
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!
Где-то это уже было: http://www.photosight.ru/photos/1291996/
Смело :)
Да, в метро прохладно... нет пробок. Жму 3 кнопки....
эффектно... красиво... нравятся цветовые сочетания, взгляд, стиль, компановка
ОЧЕНЬ!!!! ЗДОРОГО!!!
10+ молодцы!!!
Super!
в 2006 это было просто шоком...
Красиво, гармонично!!!
СУПЕР... в другом ракурсе тоже..супер!
Даже не задумывался :)
Киев рулит :)