Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ф о т о г р а ф и я
9576человек
Загружена 15.08.2008 12:14 Рубрика «Ню (18+)»
52 Художественно
19 Оригинально
4 Технично
12 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

D.G 15 August 2008, 12:17:11

СУПЕР!!!...

Karamba1 15 August 2008, 12:20:46

жизненно ))))

r u s e l 15 August 2008, 12:27:52

хех =) со съемок?

Sergey Kovalev (СKovaLЁv) 15 August 2008, 12:34:06

кайфово!

William James 15 August 2008, 12:40:58

oho, foto otlicnoe, razve eto ne v metro?
kak risknuli?

Удалён 15 August 2008, 13:12:40

Комментарий был удалён

Maxim Maximich 15 August 2008, 15:45:58

Метро не московское, поэтому врятли мы это увидем:)))

Удалён 15 August 2008, 16:29:59

Комментарий был удалён

!kar 15 August 2008, 19:05:06

А никто и не говорил что оно московское, говорилось только то что оно не московское, поэтому мы этого не увидим:)))

Иван Белкин (info2me) 15 August 2008, 15:15:02

Просто замечательно!

Pablito 15 August 2008, 16:25:27

Размерчик покрупнее бы. Светляк жжот.

ФОТОАТЕЛЬЕ 15 August 2008, 16:29:29

Достойно.

Алексей Лупанов 15 August 2008, 16:35:01

Классно..где то я видел похожую..но другой ракурс был.. и ч/б вроде..

интересный кадр!

kikala 15 August 2008, 16:42:53

!!!

Zak. 15 August 2008, 16:51:15

Вахтер у эскалатора справок не даёт!

Аноним 15 August 2008, 16:53:18

Хочется спросить автора: а о чём эта фотография?

Вы таким образом протестуете против роста тарифов на электротранспорте?
Дескать, скоро придётся последние портки скидывать, чтобы прокатиться на метро? :)

Конечно, место для такой съёмки выбрано весьма нетрадиционное, это удивляет, но не более того.

Dea 15 August 2008, 17:06:56

Да-да! Вот правильно! И у модели хочется спросить: против чего она протестует? С кем она, так сказать? А учитывая тот факт, что снято в Киеве - как она относится к стремлению Украины в НАТО? А к проблеме Крыма?
Молодец, Иван Петрович!

p2stepan2 15 August 2008, 17:30:13

она уже в нато(модель)

Dea 15 August 2008, 17:37:28

Да?! Вот здорово! Ещё вчера в Москве была.

KrasIlnikoff 15 August 2008, 16:55:20

симпатично

alina shamalova 15 August 2008, 16:58:43

не стареют душой ветераны

Aivars B. 15 August 2008, 17:08:26

:)
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 15 August 2008, 17:08:33

Где-то это уже было: http://www.photosight.ru/photos/1291996/

Андрей Толстиков 15 August 2008, 17:13:30

Смело :)

CRIZ 15 August 2008, 17:13:58

Да, в метро прохладно... нет пробок. Жму 3 кнопки....

sun-dial 15 August 2008, 20:10:14

эффектно... красиво... нравятся цветовые сочетания, взгляд, стиль, компановка

Федор Устенко 15 August 2008, 21:57:08

ОЧЕНЬ!!!! ЗДОРОГО!!!

albi1 15 August 2008, 22:46:30

10+ молодцы!!!

ingosha 16 August 2008, 08:28:00

Super!

irene boot 16 August 2008, 20:02:33

в 2006 это было просто шоком...

Виталий _27 16 August 2008, 22:00:36

Красиво, гармонично!!!

Сергей Mib 19 August 2008, 12:08:07

СУПЕР... в другом ракурсе тоже..супер!

Master_ZuKO 18 September 2008, 17:39:13

Даже не задумывался :)
Киев рулит :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям