Рубрика «Ню (18+)»

Еще
из сказки.. Саяны Кантегир Чипслет
3428человек
Загружена 15.08.2008 10:14 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta Maxxum 7 DigitalОбъектив Minolta MINOLTA AF 28-75mm F/2.8 (D) Теги: Саяны Кантегир Чипслет
25 Художественно
0 Оригинально
6 Технично
2 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LTL 15 August 2008, 10:49:44

!!!

Eland 15 August 2008, 13:07:45

рад, что тебе понравилось

Dora Morin 15 August 2008, 14:23:02

класс!!!!

Александр Аншуков 15 August 2008, 15:49:54

термальный источник, говоришь )))

Eland 15 August 2008, 15:58:27

хде я такое сказал??? хотя, путь термальный, градусов 10 выше нуля наберется.. ;)))

Надя Круминя 15 August 2008, 16:56:42

красиво с водой получилось.

Удалён 15 August 2008, 19:06:49

Комментарий был удалён

Eland 18 August 2008, 11:35:21

просто мимо проходил ;)

Дмитрий Финкель 20 August 2008, 12:23:41

:-))))))))
Девушку, естественно, Сусанной зовут ?

О. вот эта больше всех понравилась. моделе от меня особый респект. здесь бы надо предложить сняться у меня. но серьёзно думаю, что у меня получится хуже. )

Eland 18 August 2008, 11:37:19

будешь в наших краях - заходи, думаю, Эля тебе не откажет ;)

nudebarphoto 18 August 2008, 15:17:42

Это мы ещё посмотрим!... ), подумала девушка читая из-за твоего плеча этот коммент.)))

Владимир Пятых 15 August 2008, 22:42:13

Отлично! ...пока лучшая из серии, если ничего не будет больше ;))

Eland 18 August 2008, 11:38:06

спасибо, мне эта тоже понравилась, думаю, будут еще ))

OrangeObscurum 16 August 2008, 06:59:54

у девочки взгляд классный ) дикий

Yuraved 16 August 2008, 09:33:39

ВАУ!!!

Питиримов Владимир 16 August 2008, 18:43:37

Отлично!!!!!!!!!!!

A.Tarasov 17 August 2008, 16:13:17

Вот эта здорово вышла. Отличная работа!

Eland 18 August 2008, 11:38:38

спасибо, приятно

Sergey Prokoshin 17 August 2008, 16:32:23

класс !!!!!!!!!!!!!!!

AlexNech 18 August 2008, 13:45:15

Отлично!

Удалён 18 August 2008, 18:04:04

Комментарий был удалён

Eland 19 August 2008, 11:05:21

рад, что отметили

Андрей Миронов II 19 August 2008, 09:51:35

По-моему самая удачная из всей серии.

DAlexa 19 August 2008, 13:37:05

Какая прелесть... Очень тонко и красиво!

Эд (E.D.F.) 19 August 2008, 18:38:33

Вот эта действительно удалась отлично, самая лучшая из серии, лицо, выражение, геометрия кадра и отсутсвие спекуляции обнаженкой сделали работу замечательной. Снимаю шляпу (символически)

Eland 20 August 2008, 14:00:38

спасибо, приятно

отличная работа

AdvokatStudio 24 August 2008, 14:48:30

Идея красивая и реализовано хорошо!

Olga Novikova 8 September 2008, 09:26:44

хорошо

andreanto 8 September 2008, 11:37:07

Отлично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям