Обсалютно с вами согласна, такое умиротворение и животик не совсем округлый, показыват на расположение малыша, у меня просыпаются воспоминания моей беременности )
с введением анонимности "пальца вниз" достопочтенная публика фс будет с превеликим удовольствием оттягиваться на настоящей фотографии.., так что не обращайте на это внимания)
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Приятная работа!
а Вы можете пояснить, чем эта работа приятна? Мне не нравится, могу рассказать, но, думаю, и так все ясно. (Не консерватор).
она какая-то естесственная, живая. мусор и пятна добавляют очарования
Обсалютно с вами согласна, такое умиротворение и животик не совсем округлый, показыват на расположение малыша, у меня просыпаются воспоминания моей беременности )
красота :)
Холодное отношение...
как будто случайно камера щелкнула...
спасибо всем те кому не нравится пишите почему мне конечно тоже не нравится ваше творчество потому что это целовановые кулечки из магазина а не фото
с введением анонимности "пальца вниз" достопочтенная публика фс будет с превеликим удовольствием оттягиваться на настоящей фотографии.., так что не обращайте на это внимания)
Жизнь!
Это ню???? Ню-ю-ю-ю знаете....
не могу не согласиться. слово ню воняет хуже чем многое что под ним размещают. лучше было бы акт как у поляков)
:))!
супер!!!
Необычно... P.S. 8.1. Анонимности давно уже нет. Достаточно кликнуть по цифре под "пальцем вниз" :)
supeer!!
тьфу. простите. вместо "художественность" случайно ткнула "не нравится". фото нравится. живое такое.
хорошо
невероятно застывшая красота .
...очень...
все дома
очень нравится
такое спокойствие и красота..
привет малышу))