Рубрика «Ню (18+)»

Еще
1
3164человека
Загружена 15.08.2008 15:25 Рубрика «Ню (18+)»
33 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
6 нравится
20 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 15 August 2008, 15:29:32

Комментарий был удалён

Anjutik 15 August 2008, 15:43:31

Приятная работа!

svanty 15 August 2008, 16:02:49

а Вы можете пояснить, чем эта работа приятна? Мне не нравится, могу рассказать, но, думаю, и так все ясно. (Не консерватор).

PortWine 15 August 2008, 19:00:23

она какая-то естесственная, живая. мусор и пятна добавляют очарования

Anjutik 16 August 2008, 03:04:34

Обсалютно с вами согласна, такое умиротворение и животик не совсем округлый, показыват на расположение малыша, у меня просыпаются воспоминания моей беременности )

Marie Gloredel 15 August 2008, 17:39:08

красота :)

Светлана Чекина 17 August 2008, 20:32:25

Холодное отношение...

Khokhlov Alexandr 20 August 2008, 16:42:52

как будто случайно камера щелкнула...

богатые бакланы 20 August 2008, 16:45:27

спасибо всем те кому не нравится пишите почему мне конечно тоже не нравится ваше творчество потому что это целовановые кулечки из магазина а не фото

In_Cognitus [Alex Zhul] 20 August 2008, 16:59:57

с введением анонимности "пальца вниз" достопочтенная публика фс будет с превеликим удовольствием оттягиваться на настоящей фотографии.., так что не обращайте на это внимания)

Receptor 20 August 2008, 17:06:43

Жизнь!

dizzyman 20 August 2008, 17:20:22

Это ню???? Ню-ю-ю-ю знаете....

богатые бакланы 20 August 2008, 17:26:33

не могу не согласиться. слово ню воняет хуже чем многое что под ним размещают. лучше было бы акт как у поляков)

Алексей Мелёшкин 20 August 2008, 17:47:40

:))!

Василиса Прекрасная 20 August 2008, 18:04:49

супер!!!

OlgaBor 20 August 2008, 19:06:43

Необычно... P.S. 8.1. Анонимности давно уже нет. Достаточно кликнуть по цифре под "пальцем вниз" :)

Jackerr 20 August 2008, 20:07:22

supeer!!

кунжутка 20 August 2008, 20:37:25

тьфу. простите. вместо "художественность" случайно ткнула "не нравится". фото нравится. живое такое.

Sarkan A. 21 August 2008, 00:05:57

хорошо

Нить причудЫ 21 August 2008, 00:44:18

невероятно застывшая красота .

x_off_screen_x 27 August 2008, 15:44:04

...очень...

sowka 1 September 2008, 01:31:33

все дома

Planta Genista 6 September 2008, 18:24:22

очень нравится

Nebel282 21 January 2009, 22:17:28

такое спокойствие и красота..
привет малышу))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям