Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Нелинейная Красота Архитектурных Форм Юного Девичьего Тела нелинейность красота архитектура форма девушка тело стихи любовь влюблённый художник участие трагедия 4340880
37 Художественно
9 Оригинально
3 Технично
10 нравится
15 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AV: pashis пашис 15 August 2008, 09:00:42

Чтобы писать стихи о любви, не нужно быть влюблённым. Ведь художник пишет трагедии, хотя в них он не участвует.
(Джеймс Джойс)

fatalex 15 August 2008, 09:15:48

Джеймс Джойс, имхо, тупанул, когда это сказал... :)))

AV: pashis пашис 15 August 2008, 09:44:44

Обезьяны гораздо умнее людей. Они не имели тупость начать разговаривать, чтобы их не заставили работать))

Удалён 15 August 2008, 09:07:54

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 15 August 2008, 09:46:58

Сила притяжения женского тела гораздо сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

Anton Kuznetsov 15 August 2008, 09:08:22

хороша(о)!!!

AV: pashis пашис 15 August 2008, 09:54:45

Хорошо, что есть великая Камасутра,
ибо она учит нас,
что безвыходных положений не бывает!

A.J. 15 August 2008, 09:30:16

одеть и обогреть!

AV: pashis пашис 15 August 2008, 09:52:35

это немножко похоже на рекламу безопасного секса.

A.J. 15 August 2008, 10:21:32

пойду запатентую!

Андрей Крутоголов 15 August 2008, 09:43:41

Как всегда здорово.
"Ангел на охоте".
Коленочки немного полноваты кажутся, но это на портит.

AV: pashis пашис 15 August 2008, 09:48:25

Профессионал - человек, знающий бесконечно много о бесконечно малом. Любитель - человек, знающий бесконечно мало о бесконечно многом.
И это его не портит..:)

Фролов Александр 15 August 2008, 09:49:30

!!!

Удалён 15 August 2008, 10:05:27

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 15 August 2008, 10:12:29

Красота спасает мир,
хотя и требует жертв:))

yerdnA 15 August 2008, 10:18:45

читал комментарии, много думал

AV: pashis пашис 15 August 2008, 10:21:50

Возникли проблемы с женой?
Кончайте с девушками!

Idgar Po 15 August 2008, 10:23:29

Пашис -- он такой... Ни с кем не спутаешь..

AV: pashis пашис 15 August 2008, 10:33:44

Привет Поэту портиков, колонн и колоннад!!

Maxim Maximich 15 August 2008, 10:29:18

!!!!

Eland 15 August 2008, 12:43:21

падают в разные стороны, и потому равновесны ) Интересно

real-exebiche 15 August 2008, 12:43:58

красота!!!

Просто Мария 15 August 2008, 15:44:03

Красоту красотить всегда приятно...

Berfin 15 August 2008, 15:59:14

Чудо! Изумительная фотография!

Kito 15 August 2008, 16:15:01

укачивает... :)

ets 15 August 2008, 16:17:33

С Пашисом наверно интересно водку пить...

AV: pashis пашис 16 August 2008, 10:32:29

увы, сии качества сублимированы в фотографии:)
тостов совсем не умею говорить...

Сим подтверждаю: Пашыс есть собеседник преизрядный, несмотря на сублимированную лапшу и качества в фотографии. :)

Aivars B. 15 August 2008, 17:25:57

555

Федор Устенко 15 August 2008, 22:04:51

симпотично! ;) интересная постановка

AV: pashis пашис 18 August 2008, 09:53:03

Привет вам, друзья заглянувшии!
Удачи и счастья!!

nudebarphoto 18 August 2008, 10:26:08

угу. название в тему, играют диагонали в кадре.

Ambasador 19 August 2008, 10:43:42

Пашис, похоже , што ты своё дело знаешь, а девчонки даже об этом и не задумываются.

AV: pashis пашис 19 August 2008, 13:50:32

Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.

platon007 19 August 2008, 14:32:02

Не дай бог набегут реставраторы или перестройщики.

Константин Гуща 19 August 2008, 22:08:36

Главное место найти для модели)) Симпатичная девушка))

Borisov(maxbo) 2 September 2008, 23:56:07

достойно!

Dimitrys 6 October 2008, 14:33:41

Как хорошо!

compadre 27 November 2008, 13:32:45

Я тут недавно, но всё же могу сказать, то это самый провокационный автор. Что не может не радовать...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям