Чтобы писать стихи о любви, не нужно быть влюблённым. Ведь художник пишет трагедии, хотя в них он не участвует. (Джеймс Джойс)
Джеймс Джойс, имхо, тупанул, когда это сказал... :)))
Обезьяны гораздо умнее людей. Они не имели тупость начать разговаривать, чтобы их не заставили работать))
Комментарий был удалён
Сила притяжения женского тела гораздо сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.
хороша(о)!!!
Хорошо, что есть великая Камасутра, ибо она учит нас, что безвыходных положений не бывает!
одеть и обогреть!
это немножко похоже на рекламу безопасного секса.
пойду запатентую!
Как всегда здорово. "Ангел на охоте". Коленочки немного полноваты кажутся, но это на портит.
Профессионал - человек, знающий бесконечно много о бесконечно малом. Любитель - человек, знающий бесконечно мало о бесконечно многом. И это его не портит..:)
!!!
Красота спасает мир, хотя и требует жертв:))
читал комментарии, много думал
Возникли проблемы с женой? Кончайте с девушками!
Пашис -- он такой... Ни с кем не спутаешь..
Привет Поэту портиков, колонн и колоннад!!
!!!!
падают в разные стороны, и потому равновесны ) Интересно
красота!!!
Красоту красотить всегда приятно...
Чудо! Изумительная фотография!
укачивает... :)
С Пашисом наверно интересно водку пить...
увы, сии качества сублимированы в фотографии:) тостов совсем не умею говорить...
Сим подтверждаю: Пашыс есть собеседник преизрядный, несмотря на сублимированную лапшу и качества в фотографии. :)
555
симпотично! ;) интересная постановка
Привет вам, друзья заглянувшии! Удачи и счастья!!
угу. название в тему, играют диагонали в кадре.
Пашис, похоже , што ты своё дело знаешь, а девчонки даже об этом и не задумываются.
Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.
Не дай бог набегут реставраторы или перестройщики.
Главное место найти для модели)) Симпатичная девушка))
достойно!
Как хорошо!
Я тут недавно, но всё же могу сказать, то это самый провокационный автор. Что не может не радовать...
Комментарии пользователей
Чтобы писать стихи о любви, не нужно быть влюблённым. Ведь художник пишет трагедии, хотя в них он не участвует.
(Джеймс Джойс)
Джеймс Джойс, имхо, тупанул, когда это сказал... :)))
Обезьяны гораздо умнее людей. Они не имели тупость начать разговаривать, чтобы их не заставили работать))
Комментарий был удалён
Сила притяжения женского тела гораздо сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.
хороша(о)!!!
Хорошо, что есть великая Камасутра,
ибо она учит нас,
что безвыходных положений не бывает!
одеть и обогреть!
это немножко похоже на рекламу безопасного секса.
пойду запатентую!
Как всегда здорово.
"Ангел на охоте".
Коленочки немного полноваты кажутся, но это на портит.
Профессионал - человек, знающий бесконечно много о бесконечно малом. Любитель - человек, знающий бесконечно мало о бесконечно многом.
И это его не портит..:)
!!!
Комментарий был удалён
Красота спасает мир,
хотя и требует жертв:))
читал комментарии, много думал
Возникли проблемы с женой?
Кончайте с девушками!
Пашис -- он такой... Ни с кем не спутаешь..
Привет Поэту портиков, колонн и колоннад!!
!!!!
падают в разные стороны, и потому равновесны ) Интересно
красота!!!
Красоту красотить всегда приятно...
Чудо! Изумительная фотография!
укачивает... :)
С Пашисом наверно интересно водку пить...
увы, сии качества сублимированы в фотографии:)
тостов совсем не умею говорить...
Сим подтверждаю: Пашыс есть собеседник преизрядный, несмотря на сублимированную лапшу и качества в фотографии. :)
555
симпотично! ;) интересная постановка
Привет вам, друзья заглянувшии!
Удачи и счастья!!
угу. название в тему, играют диагонали в кадре.
Пашис, похоже , што ты своё дело знаешь, а девчонки даже об этом и не задумываются.
Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.
Не дай бог набегут реставраторы или перестройщики.
Главное место найти для модели)) Симпатичная девушка))
достойно!
Как хорошо!
Я тут недавно, но всё же могу сказать, то это самый провокационный автор. Что не может не радовать...