Очень прикольно получилось
качественно...)))
Отличная работа!!!
Сколько грации и вдохновения
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супермодель!!! - отлично! - шарик хотелось бы на стенку наведенный оттекстурированный складками ткани или штукатуркой :)
А ведь складки были :(
И где ж вы таких замечательных моделей берете?))
:)
попка =)
? :)
ну я говорю красивая попка))
У Вас интересные фотографии! Понравились!
Спасибо. Взаимно :)
Красивая работа. Недочеты можно найти, но смотрится очень нежно.
Комментарии пользователей
Очень прикольно получилось
качественно...)))
Отличная работа!!!
Сколько грации и вдохновения
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супермодель!!! - отлично! - шарик хотелось бы на стенку наведенный оттекстурированный складками ткани или штукатуркой :)
А ведь складки были :(
И где ж вы таких замечательных моделей берете?))
:)
попка =)
? :)
ну я говорю красивая попка))
У Вас интересные фотографии! Понравились!
Спасибо. Взаимно :)
Красивая работа. Недочеты можно найти, но смотрится очень нежно.