Фотография жуткая, как по качеству, так и по замыслу.
а мне нра)
И мне нра, только кулон в топку.
Довольно вкусно.
Комментарии пользователей
Фотография жуткая, как по качеству, так и по замыслу.
а мне нра)
И мне нра, только кулон в топку.
Довольно вкусно.