Вот так вот..
Да, бывает, а как же.
;))
Оригинально!
Классно!
Не расстраивайтесь! ;)))
пошло имхо
и не чуть. нравится =)
Сельский гламур. Не даром автор не захотел светиться.
)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остроумно и симпатично.
кажется, облом :-(( ...зато ты сдел этот кадр :-))).
хаха. забавно)))))
Комментарии пользователей
Вот так вот..
Да, бывает, а как же.
;))
Оригинально!
Классно!
Не расстраивайтесь! ;)))
пошло имхо
и не чуть.
нравится =)
Сельский гламур. Не даром автор не захотел светиться.
)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остроумно и симпатично.
кажется, облом :-(( ...зато ты сдел этот кадр :-))).
хаха. забавно)))))