модель Юля
я бы назвал этот снимок летние наваждение. но в целом просто супер.
Интересная работа.
Красотень!!!!!!! Супер!!!
Душевно
Отлично задумано. А какие формы!
Оригинально. Ассоциации 100% угадываются/возникают :)
Оригинально и красиво получилось!!!
гуд
пометил
надпись хорошо встроена в комепозицию! ;o))
Нет. Сорри.
!!!
Интересная и необычно приятная работа. Немножко больше поутеней на фигуре бы не помешало.
Мне понравилось, оригинально.
Слишком просто и наивно
:-)
класс. нравится. именно потому, что просто и (не факт) наивно. как то спокойно и по доброму... Смущает только расположение модели на одной линии с ракушкой. Понятно, так и задумано, но, имхо, глубина снимка теряется, несмотря на нерезкозть модели
! интересно
Классно!
Интересно, а которая из них Юля? ))
Со вкусом) Спасибо, очень понравилось.
очень красиво и не обычно!
здорово и хорошая идея
Предложите какому-нибудь туроператору. Мои 5%. :-))
исполнение и задумка просто шикарные
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Русалка! :) Понравилось. Тонко, нежно и ненавязчиво.
здорово!
класс! как открытка)
Продаюццо ракушки. в комплекте модель.... ))
понимаю двояко: наслаждение летом, как временем года или летнее наслаждение (автора???) :)
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО! :)
Заманчиво.
Комментарии пользователей
я бы назвал этот снимок летние наваждение. но в целом просто супер.
Интересная работа.
Красотень!!!!!!! Супер!!!
Душевно
Отлично задумано. А какие формы!
Оригинально. Ассоциации 100% угадываются/возникают :)
Оригинально и красиво получилось!!!
гуд
пометил
надпись хорошо встроена в комепозицию! ;o))
Нет. Сорри.
!!!
Интересная и необычно приятная работа. Немножко больше поутеней на фигуре бы не помешало.
Мне понравилось, оригинально.
Слишком просто и наивно
:-)
класс. нравится. именно потому, что просто и (не факт) наивно. как то спокойно и по доброму... Смущает только расположение модели на одной линии с ракушкой. Понятно, так и задумано, но, имхо, глубина снимка теряется, несмотря на нерезкозть модели
! интересно
Классно!
!!!
Интересно, а которая из них Юля? ))
Со вкусом) Спасибо, очень понравилось.
очень красиво и не обычно!
здорово и хорошая идея
Предложите какому-нибудь туроператору. Мои 5%. :-))
исполнение и задумка просто шикарные
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Русалка! :)
Понравилось. Тонко, нежно и ненавязчиво.
здорово!
Классно!
класс! как открытка)
Продаюццо ракушки. в комплекте модель....
))
понимаю двояко: наслаждение летом, как временем года или летнее наслаждение (автора???) :)
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО! :)
Заманчиво.