Рубрика «Ню (18+)»

Еще
наслаждение летом
13959человек
Загружена 14.08.2008 16:33 Рубрика «Ню (18+)»
57 Художественно
30 Оригинально
8 Технично
13 нравится
13 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

wiz@rd 14 August 2008, 16:36:21

я бы назвал этот снимок летние наваждение. но в целом просто супер.

Андрей Миронов II 14 August 2008, 16:40:06

Интересная работа.

orange_fox 14 August 2008, 16:41:13

Красотень!!!!!!! Супер!!!

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 14 August 2008, 16:45:48

Душевно

Лота 14 August 2008, 16:49:41

Отлично задумано. А какие формы!

Corvinvs 14 August 2008, 16:56:00

Оригинально. Ассоциации 100% угадываются/возникают :)

maverick-77 14 August 2008, 17:37:04

Оригинально и красиво получилось!!!

Влад Шерман 14 August 2008, 20:41:57

гуд

ART-SHOCK 14 August 2008, 21:41:26

пометил

Natabos (Kventin) 14 August 2008, 21:55:51

надпись хорошо встроена в комепозицию! ;o))

LCC 14 August 2008, 21:57:45

Нет. Сорри.

!!!

inmybehalf 14 August 2008, 22:00:49

Интересная и необычно приятная работа. Немножко больше поутеней на фигуре бы не помешало.

Ксения Алпатова 14 August 2008, 22:08:38

Мне понравилось, оригинально.

Temesh 14 August 2008, 22:10:47

Слишком просто и наивно

arcdaemon 14 August 2008, 22:17:26

:-)

2b2e 14 August 2008, 23:15:33

класс. нравится. именно потому, что просто и (не факт) наивно. как то спокойно и по доброму... Смущает только расположение модели на одной линии с ракушкой. Понятно, так и задумано, но, имхо, глубина снимка теряется, несмотря на нерезкозть модели

Коля Соловьев 14 August 2008, 23:24:57

! интересно

Anjutik 14 August 2008, 23:37:29

Классно!

Vladimir Kant 15 August 2008, 00:58:07

!!!

Тикунов Владимир 15 August 2008, 09:02:43

Интересно, а которая из них Юля? ))

am_fur (Alexander Mitiaev) 15 August 2008, 15:12:54

Со вкусом) Спасибо, очень понравилось.

Kovalev KirilL foto's 15 August 2008, 16:53:13

очень красиво и не обычно!

fba70 15 August 2008, 16:59:54

здорово и хорошая идея

Предложите какому-нибудь туроператору. Мои 5%. :-))

Федор Устенко 15 August 2008, 22:06:38

исполнение и задумка просто шикарные

Vadim Ratnikov / R@tnik / 15 August 2008, 22:14:36

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Олег Караваев 18 August 2008, 11:25:07

Русалка! :)
Понравилось. Тонко, нежно и ненавязчиво.

Belvi 18 August 2008, 12:36:29

здорово!

Barpaw 19 August 2008, 20:10:55

Классно!

TanyaLion 3 September 2008, 10:20:26

класс! как открытка)

Павел Исаков 1 October 2008, 12:00:40

Продаюццо ракушки. в комплекте модель....
))

Павел Макрашн 8 October 2008, 21:24:15

понимаю двояко: наслаждение летом, как временем года или летнее наслаждение (автора???) :)

skjonnheten 1 November 2008, 06:01:02

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО! :)

compadre 18 December 2008, 18:01:34

Заманчиво.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям