на черном
интересный котраст
нравится
!!!
Хорошая фотография
!!!!!!!!!!!
очень даже хороша(о)!!!
спасибо
<показать кадр> не очень нравится эта область)
у нее там шрам(
Не будем вдаваться в подробности откуда, а вообще я глянул ваши работы, многие понравились. Проголосовал за статус, если здесь, на этом сайте, это ещё как-то ценится(
555 !!!!!!!!!!!!!
Хорошее дело.
красиво :)
Красиво очень..особенно глаза.
Отлично!!! и обработка понравилась
Интересная. Но я бы камеру чуть повыше поднял.
Комментарии пользователей
интересный котраст
нравится
!!!
Хорошая фотография
!!!!!!!!!!!
очень даже хороша(о)!!!
спасибо
<показать кадр> не очень нравится эта область)
у нее там шрам(
Не будем вдаваться в подробности откуда, а вообще я глянул ваши работы, многие понравились. Проголосовал за статус, если здесь, на этом сайте, это ещё как-то ценится(
спасибо
555 !!!!!!!!!!!!!
Хорошее дело.
красиво :)
Красиво очень..особенно глаза.
Отлично!!! и обработка понравилась
Интересная. Но я бы камеру чуть повыше поднял.