Фотоконкурс "Великая Волга 2008 " Организаторы Модельное агентство "Fashion Style" и Александр Вавилов . Модель -Xenia. Продолжение на сайте http://advokatstudio.proi.ru
интересно, и красиво... но у девушки лицо какое-то неособо довольное
Волга тут видимо высохла :)
а я бы девушку влево поставил:)) справа облака красивые:)))
как то далековата девушка стоит... не совсем понятен акцент...
Почему-то узнаю фотографа по превью.Отлично!
класс, уже где-то видел )
аки статуя работы цирителли
Красивая работа. Простор, лето, молодость + добавленное умение фотографа = в итоге замечательный результат :)
555
красивые облака и эффектная девушка )) гуд!!!
красиво!
А мне кажется что так получше будет (ИМХО) <показать кадр>
Комментарии пользователей
интересно, и красиво... но у девушки лицо какое-то неособо довольное
Волга тут видимо высохла :)
а я бы девушку влево поставил:)) справа облака красивые:)))
как то далековата девушка стоит... не совсем понятен акцент...
Почему-то узнаю фотографа по превью.Отлично!
класс, уже где-то видел )
аки статуя работы цирителли
Красивая работа. Простор, лето, молодость + добавленное умение фотографа = в итоге замечательный результат :)
555
красивые облака и эффектная девушка )) гуд!!!
красиво!
А мне кажется что так получше будет (ИМХО) <показать кадр>