эмоционально - оч хорошо, только вот с левой стороной как-то не очень...
Понравилось.
красиво
!!!
так женственно... так красиво... :)
super
чудесно!
класс
+5
Хорошее, нежное фото. Никогда не думал, что туловище может быть почти прямой линией. <показать кадр>
Комментарии пользователей
эмоционально - оч хорошо, только вот с левой стороной как-то не очень...
Понравилось.
красиво
!!!
так женственно... так красиво... :)
super
чудесно!
класс
+5
Хорошее, нежное фото.
Никогда не думал, что туловище может быть почти прямой линией. <показать кадр>