Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вкл./Откл. Солнечное Затмение: Истина и/или Красота? включить отключить Солнце затмение истина красота поиск дух животное поверхность форма болезнь кончина искусство устремление преследование 4336416
16 Художественно
5 Оригинально
1 Технично
5 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AV: pashis пашис 14 August 2008, 08:13:43

Поиски красоты ради неё самой содержат нечто духовно вялое и грубо животное; красота ограничивается лишь поверхностью, формой, и потому представляет собою болезненную кончину искусства. Великое искусство устремлено только к преследованию истины.
(Умберто Эко, Джеймс Джойс. Поэтики Джойса. Финнеганов помин)

Иван Белкин (info2me) 14 August 2008, 10:01:29

Тень на лице - спорный приём...

AV: pashis пашис 14 August 2008, 10:33:54

а тень на Солнце -- небесспорна?:))
Фотография и должна быть спорной, рождать дискуссию и дикурсс:))
Бесспорна лишь гламурная упаковка колготок!))
Вот.

Иван Белкин (info2me) 14 August 2008, 10:49:53

ну да. )
Вот и подискутировали.
Заходите мои поругайте )

Глеб Кайгородов 15 August 2008, 14:48:19

Нескажите и кологотные упаковки могут быть оченно спорные! Но без души конешно - чисто техниццки!

Sharapov Rusteam 14 August 2008, 10:33:22

Хорошо... Свет хороший...

AV: pashis пашис 14 August 2008, 10:35:25

да, свет симпатишен:)
и антиплавки забавны:))

Eland 14 August 2008, 11:10:13

цепляет

вк' 14 August 2008, 11:32:22

хорошенькая такая)

Удалён 14 August 2008, 12:28:29

Комментарий был удалён

LTL 14 August 2008, 12:48:27

Хороший снимок.Очень.(Только розетка все убиват...Пересними...)

AV: pashis пашис 14 August 2008, 13:34:47

в розетке-то как раз и вся энергопсиходелика))

ets 14 August 2008, 16:06:12

Розетка в творчестве русских портретистов...
Шахабалов - отец портретной розетки?

AV: pashis пашис 15 August 2008, 07:04:07

Спонтанные бытовые детали отличают фотографию как искусство от других видов художественных изображений. Как говорится, в деталях Бог)

LTL 15 August 2008, 10:47:38

Особенно когда розетка,как томогавк торчит из спины...

real-exebiche 14 August 2008, 13:38:16

хорошо получилось ага

Berfin 14 August 2008, 16:43:24

Очень красиво (хотя Вы Красоту саму по себе и не искали?...)

Мария В. 14 August 2008, 23:33:49

тень от локтя повторяет форму лобка
вы поэт :)

AV: pashis пашис 15 August 2008, 07:04:55

Особенно приятно читать это от Вас, Мария!

Владимир-р-р 15 August 2008, 09:05:52

одета с собственную тень...
прекрасная карточка

Умберто Эко Лобковый. Солнцу лобки не интересны

Ambasador 15 August 2008, 10:38:43

Заждалась Девушка, пока вы красоту разыскивали, как грибы в лесу. (шутка Баха из сюты ре-мажор)

Gri-Sha 15 August 2008, 10:56:18

Одета в тень - здорово и интересно, а детали остальные только подчеркивают главное

platon007 19 August 2008, 14:27:32

Тени всегда хорошая подсказка!

ТуКир 24 August 2008, 14:51:34

солнечные плавки )))) гут

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям