Поиски красоты ради неё самой содержат нечто духовно вялое и грубо животное; красота ограничивается лишь поверхностью, формой, и потому представляет собою болезненную кончину искусства. Великое искусство устремлено только к преследованию истины.
(Умберто Эко, Джеймс Джойс. Финнеганов помин)
Поиски красоты ради неё самой содержат нечто духовно вялое и грубо животное; красота ограничивается лишь поверхностью, формой, и потому представляет собою болезненную кончину искусства. Великое искусство устремлено только к преследованию истины.
(Умберто Эко, Джеймс Джойс. Поэтики Джойса. Финнеганов помин)
а тень на Солнце -- небесспорна?:))
Фотография и должна быть спорной, рождать дискуссию и дикурсс:))
Бесспорна лишь гламурная упаковка колготок!))
Вот.
Комментарии пользователей
Поиски красоты ради неё самой содержат нечто духовно вялое и грубо животное; красота ограничивается лишь поверхностью, формой, и потому представляет собою болезненную кончину искусства. Великое искусство устремлено только к преследованию истины.
(Умберто Эко, Джеймс Джойс. Поэтики Джойса. Финнеганов помин)
Тень на лице - спорный приём...
а тень на Солнце -- небесспорна?:))
Фотография и должна быть спорной, рождать дискуссию и дикурсс:))
Бесспорна лишь гламурная упаковка колготок!))
Вот.
ну да. )
Вот и подискутировали.
Заходите мои поругайте )
Нескажите и кологотные упаковки могут быть оченно спорные! Но без души конешно - чисто техниццки!
Хорошо... Свет хороший...
да, свет симпатишен:)
и антиплавки забавны:))
цепляет
хорошенькая такая)
Комментарий был удалён
Хороший снимок.Очень.(Только розетка все убиват...Пересними...)
в розетке-то как раз и вся энергопсиходелика))
Розетка в творчестве русских портретистов...
Шахабалов - отец портретной розетки?
Спонтанные бытовые детали отличают фотографию как искусство от других видов художественных изображений. Как говорится, в деталях Бог)
Особенно когда розетка,как томогавк торчит из спины...
хорошо получилось ага
Очень красиво (хотя Вы Красоту саму по себе и не искали?...)
тень от локтя повторяет форму лобка
вы поэт :)
Особенно приятно читать это от Вас, Мария!
одета с собственную тень...
прекрасная карточка
Умберто Эко Лобковый. Солнцу лобки не интересны
Заждалась Девушка, пока вы красоту разыскивали, как грибы в лесу. (шутка Баха из сюты ре-мажор)
Одета в тень - здорово и интересно, а детали остальные только подчеркивают главное
Тени всегда хорошая подсказка!
солнечные плавки )))) гут