Рубрика «Ню (18+)»

Еще
РАВНОВЕСИЕ равновесие 4334036
10555человек
Загружена 13.08.2008 08:46 Рубрика «Ню (18+)» Теги: равновесие 4334036
20 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
10 нравится
15 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

real-exebiche 13 August 2008, 09:13:46

здорово получилось. супер! :)
забавно что мы соседи в разделе ню сегодня с этими фотками

AV: pashis пашис 13 August 2008, 10:11:35

заметил))
и тема эта вокруг
имеет место быть:-)

Удалён 13 August 2008, 09:16:39

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 13 August 2008, 10:43:46

Красив тот подоконник, который написан под Windоws:))

poisonous cat 13 August 2008, 10:13:14

ф ч/б нра

AV: pashis пашис 13 August 2008, 10:39:25

Здесь такой зернистый хольга-кросс-процесс:))

agriss 13 August 2008, 10:13:40

Понравилось!

AV: pashis пашис 13 August 2008, 10:40:35

Сейчас дивлюся как этот подоконник держался:-)

Аноним 13 August 2008, 11:05:56

Кости какие-то. Крайне неудачная модель. :(

AV: pashis пашис 13 August 2008, 11:24:11

Ваш однофамилец, Борхес, так бы не сказал...
Полагаю, Борхес, вообще, девушек моделями не обзывал))
Снимал же я не модель, но композицию...
К композиции есть замечания??
Впрочем, здесь модель и не должна нравится.
Много моделей Вам понравятся на фишках: fishki.net
или в гламурно: http://www.glamurno.com/
Здесь же другие задачи; не фишки и не гламурр:))

Sharapov Rusteam 13 August 2008, 12:33:33

Аха таких как Борхес банить надо...Про Моделей вооообще не Естетично говорить плохо!!!
Фото хорошее...

вк' 14 August 2008, 11:37:56

банить - это простой (и тупой ответ). автор сделал это гораздо лучше...

Алина Лебедева 13 August 2008, 14:31:51

какая великолепная девушка....

Kn. A.V. 13 August 2008, 14:50:43

Изверги!!!!!!!!!!

Глеб Кайгородов 13 August 2008, 15:17:36

Очень!!!!!!!!!!!

zanzib 14 August 2008, 01:46:21

ахренительно восхитительная

AV: pashis пашис 14 August 2008, 08:12:23

Удачи глядевшим на РАВНОВЕСИЕ!
Заходите и в дальнейшем.

BaGri 14 August 2008, 11:05:29

Очень чувственно! Действительно, как он держался?

Мария В. 14 August 2008, 21:11:39

красота :) нравится очень

Григорий Барам 15 August 2008, 01:00:35

А где цитата про Красоту, Андрей? Пустовато как-то без объяснения "сути вещей" :)

Bobbi 18 August 2008, 09:48:35

нравится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям