Ваш однофамилец, Борхес, так бы не сказал...
Полагаю, Борхес, вообще, девушек моделями не обзывал))
Снимал же я не модель, но композицию...
К композиции есть замечания??
Впрочем, здесь модель и не должна нравится.
Много моделей Вам понравятся на фишках: fishki.net
или в гламурно: http://www.glamurno.com/
Здесь же другие задачи; не фишки и не гламурр:))
Комментарии пользователей
здорово получилось. супер! :)
забавно что мы соседи в разделе ню сегодня с этими фотками
заметил))
и тема эта вокруг
имеет место быть:-)
Комментарий был удалён
Красив тот подоконник, который написан под Windоws:))
ф ч/б нра
Здесь такой зернистый хольга-кросс-процесс:))
Понравилось!
Сейчас дивлюся как этот подоконник держался:-)
Кости какие-то. Крайне неудачная модель. :(
Ваш однофамилец, Борхес, так бы не сказал...
Полагаю, Борхес, вообще, девушек моделями не обзывал))
Снимал же я не модель, но композицию...
К композиции есть замечания??
Впрочем, здесь модель и не должна нравится.
Много моделей Вам понравятся на фишках: fishki.net
или в гламурно: http://www.glamurno.com/
Здесь же другие задачи; не фишки и не гламурр:))
Аха таких как Борхес банить надо...Про Моделей вооообще не Естетично говорить плохо!!!
Фото хорошее...
банить - это простой (и тупой ответ). автор сделал это гораздо лучше...
какая великолепная девушка....
Изверги!!!!!!!!!!
Очень!!!!!!!!!!!
ахренительно восхитительная
Удачи глядевшим на РАВНОВЕСИЕ!
Заходите и в дальнейшем.
Очень чувственно! Действительно, как он держался?
красота :) нравится очень
А где цитата про Красоту, Андрей? Пустовато как-то без объяснения "сути вещей" :)
нравится