Тряпочка какая-то непонятная... Это рушник? В лесу-на-болоте?
нравится, хотя, возможно, задний план резковат
Связка рушника с болтом слабая, а вот лицо у девочки - СИЛА! Так что Бондаренко - давайте ещё!
+1
мне нравится
отлично
очень!
Студийность света слишком контрастирует с фоном.
podoba sie
Очень хорошо....!
ochen ...!
Олеся
Выразительно
Чудно!
Комментарии пользователей
Тряпочка какая-то непонятная... Это рушник? В лесу-на-болоте?
нравится, хотя, возможно, задний план резковат
Связка рушника с болтом слабая, а вот лицо у девочки - СИЛА!
Так что Бондаренко - давайте ещё!
+1
мне нравится
отлично
очень!
Студийность света слишком контрастирует с фоном.
podoba sie
Очень хорошо....!
ochen ...!
Олеся
Выразительно
Чудно!