это издевательство какое-то. кроп не показываеца, работы на странице автора нет. Приходится лазить по всяким разделам типа новые фотографии на сайте или раздел ню и делать кучу лишних телодвижений. Прям "Большие гонки": "жми кнопку, Макс!" Руки оторвать тому, кто сломал логику сайта.
Комментарии пользователей
вот так не лучше?<показать кадр>
диковенная птичка
<показать кадр>
это издевательство какое-то. кроп не показываеца, работы на странице автора нет. Приходится лазить по всяким разделам типа новые фотографии на сайте или раздел ню и делать кучу лишних телодвижений. Прям "Большие гонки": "жми кнопку, Макс!" Руки оторвать тому, кто сломал логику сайта.
<показать кадр>
какой воробушек!
любят малыши тебя :-)
органичная девушка!
как Вы ее замауглили однако
вот! ...) - малыш - рассказ стругацких о иаугли из будущего ..))
... -- Тебе за меня стыдно? -- Нет, мне за тебя холодно!... (С) :о)))
Здорово!!!
like it
Сейчас вспорхнёт. :)
офигенски