-
замечательное фото.
Нравится!
все таки женское тело прекрасно!!!!!!!
такое, безусловно )))
понравилась работа!
!!!
все красиво! девушка, свет, композиция!
Свет хорош!
Свежий взгляд, похвально!
Замечательная работа!
Приятная работа!
фантастически пластична!:)
+100
Грациозно!
обалденно!
Здорово!
Великолепно !!!
Знакомые сердцу интерьеры! Грация, господа!
Отлично!
Хорошая работа, но на мой взгляд нет центра композиции, все как-то разбросано.
а по моему центрее не бывает, хотя о центре и композиции я никогда не думаю
Моделька - суперская!!!
Шкелет :)
Очень очень нравится!!
очень хорошая работа
Какая стройная ,изящная ! Необычная поза))) Красивый свет!
а когда будет любофф с фаллоимитаторомъ?
ты думаешь, если твоя голова напоминает фалоимитатор, тебе кто-то должен карточки про любовь?
А что так пошленько? Это Вам батенька нужно на другие сайты...
Класс!
Комментарии пользователей
замечательное фото.
Нравится!
все таки женское тело прекрасно!!!!!!!
такое, безусловно )))
понравилась работа!
!!!
все красиво! девушка, свет, композиция!
Свет хорош!
Свежий взгляд, похвально!
Замечательная работа!
Приятная работа!
фантастически пластична!:)
+100
Грациозно!
обалденно!
Здорово!
Великолепно !!!
Знакомые сердцу интерьеры! Грация, господа!
Отлично!
Хорошая работа, но на мой взгляд нет центра композиции, все как-то разбросано.
а по моему центрее не бывает, хотя о центре и композиции я никогда не думаю
Моделька - суперская!!!
Шкелет :)
Очень очень нравится!!
очень хорошая работа
!!!
Какая стройная ,изящная !
Необычная поза))) Красивый свет!
а когда будет любофф с фаллоимитаторомъ?
ты думаешь, если твоя голова напоминает фалоимитатор, тебе кто-то должен карточки про любовь?
А что так пошленько?
Это Вам батенька нужно на другие сайты...
Класс!