Рубрика «Ню (18+)»

Еще
роман со стулом -
8559человек
Загружена 04.08.2008 14:05 Рубрика «Ню (18+)» Теги: -
24 Художественно
6 Оригинально
5 Технично
14 нравится
18 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

TJ.PhoTo 4 August 2008, 14:36:33

замечательное фото.

ДАВИД Мушаилов 4 August 2008, 14:43:21

Нравится!

prinzzesska 4 August 2008, 15:12:53

все таки женское тело прекрасно!!!!!!!

Sim Bart 4 August 2008, 23:24:27

такое, безусловно )))

Ольга Горелова 4 August 2008, 15:36:37

понравилась работа!

Post® 4 August 2008, 15:39:00

!!!

medovaya_a 4 August 2008, 15:48:34

все красиво! девушка, свет, композиция!

RRVogue 4 August 2008, 16:08:15

Свет хорош!

Александр Леснянский 4 August 2008, 17:01:30

Свежий взгляд, похвально!

Вячеслав Русаков 4 August 2008, 17:10:37

Замечательная работа!

Андрей Кашпура 4 August 2008, 18:19:48

Приятная работа!

Павел Киселев 4 August 2008, 19:57:26

фантастически пластична!:)

!kar 4 August 2008, 19:58:07

+100

linel 4 August 2008, 20:22:32

Грациозно!

Василиса Прекрасная 4 August 2008, 20:45:35

обалденно!

Сергей Лар. 4 August 2008, 23:18:14

Здорово!

HARRY58 4 August 2008, 23:39:58

Великолепно !!!

Аноним 5 August 2008, 09:33:47

Знакомые сердцу интерьеры! Грация, господа!

Дмитрий Счеславский 5 August 2008, 10:38:24

Отлично!

Ольга Коневец 5 August 2008, 13:42:31

Хорошая работа, но на мой взгляд нет центра композиции, все как-то разбросано.

Павел Киселев 5 August 2008, 15:35:44

а по моему центрее не бывает, хотя о центре и композиции я никогда не думаю

Ольга Коневец 5 August 2008, 13:50:00

Моделька - суперская!!!

Aleex 5 August 2008, 22:20:34

Шкелет :)

Андрей Леонов 6 August 2008, 12:03:03

Очень очень нравится!!

Free Photoграф (Sergey Malyuchenko) 6 August 2008, 23:35:27

очень хорошая работа

Karlis Keisters 7 August 2008, 09:18:51

!!!

Ольга Герасимова 7 August 2008, 21:24:30

Какая стройная ,изящная !
Необычная поза))) Красивый свет!

[passage] 8 August 2008, 20:23:47

а когда будет любофф с фаллоимитаторомъ?

Павел Киселев 18 August 2008, 02:16:12

ты думаешь, если твоя голова напоминает фалоимитатор, тебе кто-то должен карточки про любовь?

Дмитрий Счеславский 19 August 2008, 09:04:18

А что так пошленько?
Это Вам батенька нужно на другие сайты...

Дмитрий Счеславский 19 August 2008, 08:59:24

Класс!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям