Комментарий был удалён
Уважаю Ваше мнение. И выскажу своё: Класс! Вы только работу со светом и с цветом оцените!.. Не считая Модели...
а мне наоборот нравится, потому что смотрю и нравится!
а по-моему, здорово. стильно, цвет хорош и все брюлики в тему :)
!!!
цвета интересные.
Какой синий!!!
здоровско
СУПЕР!!! Цвет, свет и модель!!!
цветовое решение нра )) даже, на мой взгляд*, девочку можно было сделать чуть теплее (чем сейчас) :))
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Уважаю Ваше мнение. И выскажу своё: Класс! Вы только работу со светом и с цветом оцените!.. Не считая Модели...
а мне наоборот нравится, потому что смотрю и нравится!
а по-моему, здорово. стильно, цвет хорош и все брюлики в тему :)
!!!
цвета интересные.
Какой синий!!!
здоровско
СУПЕР!!! Цвет, свет и модель!!!
цветовое решение нра )) даже, на мой взгляд*, девочку можно было сделать чуть теплее (чем сейчас) :))