Ага, вихор интересный )))
<показать кадр> - этого было бы достаточно
Здорово, только табурет сзади лишний, ноги поломал.
)))) симпатично
Есть! Поддерживаю! :)
Очень не плохо, только табуреточку хотелось бы чуть-чуть сдвинуть. А то сливается она с ногой..
Комментарии пользователей
Ага, вихор интересный )))
<показать кадр> - этого было бы достаточно
Здорово, только табурет сзади лишний, ноги поломал.
)))) симпатично
Есть! Поддерживаю! :)
Очень не плохо, только табуреточку хотелось бы чуть-чуть сдвинуть. А то сливается она с ногой..