симпатично, но может как то по другому немног надо было поставить..а то складочка как то порти немного...и фокуса на руки не хватило, а в общем очень привлекательно
супер! ... со статусом косячок какой то
Точно, я смотрю, что статус заметно понизился... с чего вдруг?
!!!
Хорошо!!! Снизу чуток побольше хочется...
класс!!!
Друидское настроение, волшебное!
здоровско!
Нравится!
Дриада однакО
и модель и лесок такой ничего:)))
super!
Чувственно...
+1
Очень завлекательно смотрится!
а шо со статусом у автора! надо править
красиво!!!
Явно чегото хочет, но стесняется....
Комментарий был удалён
+1 !
Пластичная...
со всеми складочками мне даже очень понравилось, но так и не дождусь когду будеш знакомить))))))))
Сказочно!!!
красиво! )
Интересно, имхо в чб красивее.
"Катается?Лезет..."(с) "38 попугаев" )
ух вот эта нравится!!
!!!!
Замечательно Виктор !!!!!!!!!!!!!!!
Класс!
очень нра! на высшем уровне!
Чрезвычайно чувственно!
хорошо
Комментарии пользователей
симпатично, но может как то по другому немног надо было поставить..а то складочка как то порти немного...и фокуса на руки не хватило, а в общем очень привлекательно
супер! ... со статусом косячок какой то
Точно, я смотрю, что статус заметно понизился... с чего вдруг?
!!!
!!!
Хорошо!!! Снизу чуток побольше хочется...
класс!!!
Друидское настроение, волшебное!
здоровско!
Нравится!
Дриада однакО
и модель и лесок такой ничего:)))
super!
Чувственно...
+1
Очень завлекательно смотрится!
а шо со статусом у автора! надо править
красиво!!!
Явно чегото хочет, но стесняется....
Комментарий был удалён
+1 !
Пластичная...
со всеми складочками мне даже очень понравилось, но так и не дождусь когду будеш знакомить))))))))
Сказочно!!!
красиво! )
Интересно, имхо в чб красивее.
"Катается?Лезет..."(с) "38 попугаев" )
ух вот эта нравится!!
!!!!
!!!!
Замечательно Виктор !!!!!!!!!!!!!!!
Класс!
!!!
!!!
!!!
очень нра! на высшем уровне!
Чрезвычайно чувственно!
хорошо