очень красиво...
+1
кайфовая!
очень художественно!
отличная работа,очень нравится цвета ! и как виден сосочек ;)
ну очень нравится! просто прелесть!
по-моему просто прекрасно!
nice!
Мой вариант кадра <показать кадр>
Хорошая идея кадрирования. Спасибо за мнение.
Комментарии пользователей
очень красиво...
+1
кайфовая!
очень художественно!
отличная работа,очень нравится цвета ! и как виден сосочек ;)
ну очень нравится! просто прелесть!
по-моему просто прекрасно!
nice!
Мой вариант кадра <показать кадр>
Хорошая идея кадрирования. Спасибо за мнение.