драматично! классный кадр
Приятное впечатление от фото
Мне немножко отвлекает взгляд окно в стене справа, но в целом - супер!
+1 Да,кусочек окна я бы тоже обрезал.Киношно получилось.Здорово!
однако
интересно.
угрюмо но прекрасно!
Супер!!!
супер!
нравится!
Нравится!
Цвет!
Супер. красиво. На мой вкус - я бы светА в теплую сторону сдвинул.
настроение присутствует...
прикольна
класс!!!
Комментарии пользователей
драматично! классный кадр
Приятное впечатление от фото
Мне немножко отвлекает взгляд окно в стене справа, но в целом - супер!
+1 Да,кусочек окна я бы тоже обрезал.Киношно получилось.Здорово!
+1 Да,кусочек окна я бы тоже обрезал.Киношно получилось.Здорово!
однако
интересно.
угрюмо но прекрасно!
Супер!!!
супер!
нравится!
Нравится!
Цвет!
Супер. красиво. На мой вкус - я бы светА в теплую сторону сдвинул.
настроение присутствует...
прикольна
класс!!!