Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...грусть...
7645человек
Загружена 04.08.2008 11:09 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 85mm f/1.2L USM
22 Художественно
2 Оригинально
5 Технично
17 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

real-exebiche 4 August 2008, 11:32:39

драматично! классный кадр

Юрий Мороз 4 August 2008, 13:10:50

Приятное впечатление от фото

Lonely (Max) 4 August 2008, 13:43:56

Мне немножко отвлекает взгляд окно в стене справа, но в целом - супер!

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 4 August 2008, 15:33:30

+1 Да,кусочек окна я бы тоже обрезал.Киношно получилось.Здорово!

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 4 August 2008, 15:36:04

+1 Да,кусочек окна я бы тоже обрезал.Киношно получилось.Здорово!

dimonpit (Я.Д.) 4 August 2008, 15:25:55

однако

Coult 4 August 2008, 16:52:15

интересно.

угрюмо но прекрасно!

!kar 4 August 2008, 20:09:34

Супер!!!

Василиса Прекрасная 4 August 2008, 20:45:47

супер!

IrenKa Ирина Кириллова 4 August 2008, 21:22:14

нравится!

Дмитрий Жамков 4 August 2008, 23:00:46

Нравится!

Сергей Лар. 4 August 2008, 23:20:56

Цвет!

Юрий Ветров 5 August 2008, 09:17:48

Супер. красиво. На мой вкус - я бы светА в теплую сторону сдвинул.

smena-8m 5 August 2008, 12:28:01

настроение присутствует...

Евгений.А. 6 August 2008, 00:32:11

прикольна

Anton Kuznetsov 17 August 2008, 17:31:19

класс!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям