Замечательная картинка! На мой взгляд, напрасно антуража накидали - стеклышки-галечки, ракушки - все здесь лишнее. Фактура песка, разорванная фигурой, ребра которой повторяют фактуру песка. И все. А с ракушками на утопленицу слегка похоже, будто море выбросило и ее.
Комментарии пользователей
потрясно, честно говорю....
соглашусь,очень красиво.
классно!
!!!
nice nice
ramochku bi
Замечательно! Если очень-очень попытаться придраться, то не очень понятно высветление по нижнему краю.
+1!! если сделать растяжку тоновую от затемнения по нижнему к высветлению к верхнему краю, получится бесконечность пустыни..или пляжа *)
хорошая карточка все кнопки
шикарно ))))
Нет слов... Голосую!
превосходно!!!
целомудрено-хороша
плёнка на плавках))
:))
Жарко!
krasivo
ну что же Вы побольше ракушек-то ни накидали...?! Да, сочетание блестящих аксесуаров и песка- изюминка в кадре..
красивая девушка, достойная работа
нарочито как то выглядит
Хороша!
класная работа...тонкая и изящная
Скоре ЭФФЕКТНО, чем интересно!
!!!
Красиво!
здорово!!
Замечательная картинка! На мой взгляд, напрасно антуража накидали - стеклышки-галечки, ракушки - все здесь лишнее. Фактура песка, разорванная фигурой, ребра которой повторяют фактуру песка. И все. А с ракушками на утопленицу слегка похоже, будто море выбросило и ее.
5+
Шикарная работа.ок!
все "намыло", а она после пришла! еще одежа аля хайтек!
Нравится!
Мне тоже показалось, как и (24), что "бирюльки" натюрмортовские здесь излишни :)
красиво снято!! успокаивает
ракушка))
Ой, и девушка футуристиристична, и птичкины следы к месту, и вообще, такая текучесть и плавность. Приятно.
Ой!!! а кто ее убил то?? такую красавицу загубили......:)))))
Великолепно!!! шикарное фото!
А чой-то ЕСЧО не ГУРУ????? Надо строчно поправить :)
Замечательно ... ракушку мб убрать
камушки красиво положил))
!!!
приятная работа, не любителя
Симпатично))
Ракушку не убирать !!! Супер фото )
я ба все ракушки оставил))
<показать кадр> и думаю цвет тут бы не помешал...
Отлично!
нежно...
ОЧЕНЬ!!!!
Wonderful !
Шикарно, женское тело на песке просто супер.