Я был на его семинаре, правда очень давно, говорит он хорошо и правильно, но мне не нравятся его работы. Я прихожу к тем, чьи работы приводят меня в восхищение.
Понятно. Это дело вкуса. Но мастер он классный и научить может многому. И как человек мне очень нравиться. Вообщем, я от него в восторге. Теперь хочу с Павлом Киселевым подружиться.
Комментарии пользователей
otlitsno
Что же без названия?
они в баньке чтоли?? а где веники тогда??
Маргарита и Гелла на балу Сатаны?
Спасибо за хорошее название работы
теперь мой коммент стал выглядить глупо %) :)
Комментарий восхитительный и очень точный.
:-*
Что к Шанидзе не приходил?
Я был на его семинаре, правда очень давно, говорит он хорошо и правильно, но мне не нравятся его работы. Я прихожу к тем, чьи работы приводят меня в восхищение.
Понятно. Это дело вкуса. Но мастер он классный и научить может многому. И как человек мне очень нравиться. Вообщем, я от него в восторге. Теперь хочу с Павлом Киселевым подружиться.
Конечно дело вкуса.
Будет возможность сравнить
С драпировкой чтой-то не продумано ...
ВСЕМ СПАСИБО
Восточно-завораживающе.
кайф))
а мне нравится. прикольный снимок. Что-то кунно-банное такое.)