Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Маргарита и Гелла на балу Сатаны (взято из комментария Василисы)
3433человека
Загружена 04.08.2008 08:51 Рубрика «Ню (18+)»
3 Художественно
3 Оригинально
1 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

undina77 4 August 2008, 10:34:15

otlitsno

Pilot 31 4 August 2008, 13:50:15

Что же без названия?

!kar 4 August 2008, 20:27:30

они в баньке чтоли?? а где веники тогда??

Василиса Прекрасная 4 August 2008, 20:47:24

Маргарита и Гелла на балу Сатаны?

Владимир Шоломов 5 September 2008, 08:34:49

Спасибо за хорошее название работы

Василиса Прекрасная 5 September 2008, 11:07:36

теперь мой коммент стал выглядить глупо %) :)

Владимир Шоломов 8 September 2008, 15:29:19

Комментарий восхитительный и очень точный.

Василиса Прекрасная 8 September 2008, 16:56:40

:-*
Что к Шанидзе не приходил?

Владимир Шоломов 9 September 2008, 08:39:27

Я был на его семинаре, правда очень давно, говорит он хорошо и правильно, но мне не нравятся его работы. Я прихожу к тем, чьи работы приводят меня в восхищение.

Василиса Прекрасная 9 September 2008, 09:32:55

Понятно. Это дело вкуса. Но мастер он классный и научить может многому. И как человек мне очень нравиться. Вообщем, я от него в восторге. Теперь хочу с Павлом Киселевым подружиться.

Владимир Шоломов 9 September 2008, 10:06:40

Конечно дело вкуса.
Будет возможность сравнить

McArov 5 August 2008, 06:57:06

С драпировкой чтой-то не продумано ...

Владимир Шоломов 5 August 2008, 08:35:32

ВСЕМ СПАСИБО

Yuraved 5 August 2008, 10:12:31

Восточно-завораживающе.

Ruslan Lobanov 6 August 2008, 01:48:58

кайф))

myas-nik 8 August 2008, 11:04:11

а мне нравится. прикольный снимок. Что-то кунно-банное такое.)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям