Рубрика «Ню (18+)»

Еще
#3
4913человек
Загружена 03.08.2008 19:47 Рубрика «Ню (18+)»
10 Художественно
1 Оригинально
10 Технично
16 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

<показать кадр> - все конечно видно, но .. но темновато...
Эффект студии продолжает видится ваших работах - ну может это ваш стиль такой... на то и автор...

P.S. вот думаю - (по лАмерски конЮшно) - а нельзя ли использовать полярик дабы подавить блики воды, которы вот тут лезут в глаз сильнее модели <показать кадр>

в догонку - отсутствие неба - тоже как то... добавляет студийности. - искусственности..

Владимир Дроздин 3 August 2008, 20:04:34

Не плохие такие атрибуты, передающие атмосферу, значит у меня в студии ))
ну неба вроде есть немного ))
не, такие блики полярик не уберёт )) А ЗАЧЕМ?

блики режУт "мой" глаС... ну не уберут, значит не уберут...

rAdis 6 August 2008, 10:18:30

уберут. (знаю)

sneg2005 3 August 2008, 20:35:52

Красиво...захватывает...

Scorpiosha_67 3 August 2008, 21:46:28

блики действительно отвлекают! а так восхитительный кадр!

SergeyST 3 August 2008, 22:59:02

Почему у нас на 3м пляже такие не загорают!... )

r u s e l 4 August 2008, 02:18:34

афигительно!

слесарь 4 August 2008, 03:38:01

вот та тряпочка которая письку прикрывает в жилу а вот которая рядом лежит как бы не катит имхоно все одно все кнопки

Ермаков Сергей 4 August 2008, 08:17:40

фигасе.... ням ням однозначно!!!!!!

весьма так... мистично-интимно...

Coult 4 August 2008, 17:02:54

Это ведь Наталья? Красивая модель и серия эта у вас очень - очень.. классная.

Coult 4 August 2008, 17:05:32

А по небу - просто у кого серый фон сайта - не видно, что небо есть - сливается с фоном ) мне сначала тоже показалось, что обрезано по воду ) пока не прочел ваш коммент, что есть небо )

HARRY58 4 August 2008, 23:37:18

Снимаю шляпу ....
Отлично !!!

Straсhuk Maksim 5 August 2008, 01:00:07

Очень красиво прям завораживает

Ольга Горшунова 8 August 2008, 09:04:48

Отличный кадр! Не темно, видно то, что должно быть видно. Замечательно!

Путинов Александра 11 August 2008, 13:39:13

симпатично!

An4uta 15 August 2008, 17:49:34

уух
красиво=)

Anna M. 10 September 2008, 16:55:24

unreal!

Diana Gritenco 3 December 2008, 21:29:41

класс

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям