депрессия
2 amanodzjaku а можно конкретнее? посоветуйте что-нибудь по поводу выразительности, буду очень благодарен =)
Комментарий был удалён
спасибо за конструктивность =) с цветом ещё поэксперементирую:)
интересно!
сэнкс э лот! )
И я за ХОТ проголосую. Потому что смотрится очень интересно.
Неплохо для начала..
я бы сказал бы что даже очень хорошо для началу..
спасибо, ребят =)
очень даже интерестно. а коробка от чего?
понятия не имею :D
Комментарии пользователей
2 amanodzjaku
а можно конкретнее? посоветуйте что-нибудь по поводу выразительности, буду очень благодарен =)
Комментарий был удалён
спасибо за конструктивность =) с цветом ещё поэксперементирую:)
интересно!
сэнкс э лот! )
И я за ХОТ проголосую.
Потому что смотрится очень интересно.
Неплохо для начала..
я бы сказал бы что даже очень хорошо для началу..
спасибо, ребят =)
очень даже интерестно.
а коробка от чего?
понятия не имею :D