Рубрика «Ню (18+)»

Еще
... в коконе иллюзий...
6001человек
Загружена 31.07.2008 15:23 Рубрика «Ню (18+)»
8 Художественно
9 Оригинально
1 Технично
24 нравится
11 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Konstantin Baev (Cvetiki) 31 July 2008, 15:28:47

Что-то новенькое... (если я автора не путаю =) )

KotoPalych 31 July 2008, 15:32:25

а рисунки действительно мешают

-ME- 31 July 2008, 15:37:54

ramochku bi...
nice foto...
risunki pravda slegka otvlekaut, da i prosto ne ponyatno k chemy oni, takoi klassnoi fotke..
devushka horosha

Dedal 31 July 2008, 15:52:14

На самом деле меньше всего обращал внимание на рисунки на стене... больше смотрел за светом... за линиями девушки и вообще...
Господа... ВЫ смотрите... а не нюхайте...

andrzejS 31 July 2008, 16:22:33

+++

!kar 31 July 2008, 16:25:32

Фотография класс!! но фон можно было бы чуть чуть размыть...

govorova 31 July 2008, 16:27:28

клево! )

Ольга Смотрова 31 July 2008, 18:01:15

красиво!

Аноним 31 July 2008, 18:01:38

Хороша иллюзия, ничо не скажышь.....) кто это еей таг)))) замечтал то))))

членик на стене добавил этой картинке эффекта "мечтательной")))) Лучше даже так - в плену иллюзий... не спрятаться, не скрыться, да и не размотаться)

ReX 31 July 2008, 18:33:23

!!!

Удалён 31 July 2008, 18:46:10

Комментарий был удалён

Dedal 31 July 2008, 20:49:22

Как однако Вы... !!!
;)))))))))))))
Я свое и придумал... если бы я её в грязи извалял... было бы уже не отстойно???
;))))))))))))

Dedal 31 July 2008, 20:58:36

Хотя почитал комментарии под Вашими работами... и Ваши ответы на критику... понял! Для Вас это - нормальное общение... спустился на землю и никем себя не считаю... и... все... без комментариев!

Удалён 31 July 2008, 22:26:01

Комментарий был удалён

Dedal 1 August 2008, 08:36:55

Откуда столько -злобы и ненависти к человечеству...???

PHOTO BY LOLA 22 December 2008, 06:48:00

ого, какое чучело обитало на ФС...
Работы мне Ваши нравятся. Нашла Вас на ЖФ, посмотрела личный сайт - хорошо! На эту страничку зашла, чтобы посмотреть фотографии, как они есть, а то на Вашем сайте скрипт обрезает часть фотографии и не всегда выгодным образом.

Андрей Данилов. 1 August 2008, 14:26:29

Елена, не могли бы вы конкретизированно излагать свою критикую У вас много замечательных работ, у вас есть чему поучиться, так изложите свое мнение так, чтобы и ваша цель в фотографии могла бы быть понятнее, и ваше видение этой работы было раскрыто.

Дмитрий Акимов (geen) 31 July 2008, 22:12:22

хорошо! ( чуть бы больше места внизу...)

Юрий Ветров 31 July 2008, 23:32:11

Не обижайтесь) девушка просто изящна и прекрасна, копозиция и идея супер...но я бы надписи замазал в ФШ.

Сергей Лар. 1 August 2008, 00:21:49

Хорошо, еще бы чуть задник размыть ...

Шпатак Андрей 1 August 2008, 01:18:11

понравилось. надписи не мешают.

IrenKa Ирина Кириллова 1 August 2008, 03:51:30

очень

Василиса Прекрасная 1 August 2008, 10:44:59

супер!!!!

Ольга Коневец 1 August 2008, 11:27:15

отличное решение тривиальной задачи!

Андрей Данилов. 1 August 2008, 14:28:44

Очень приятная работа!

вк' 1 August 2008, 17:18:24

кокон конечно не сильно свежая идея, но девочка такая хорошенькая, что на псевдофилософичность не обращаешь внимания )

ДАВИД Мушаилов 1 August 2008, 20:24:24

Cool!

Евгений.А. 6 August 2008, 00:39:32

"наряд" ее лишний

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям