Потрясающе!!! Очень красиво!!!
Девушка поражает своей естесственной красотой!!!!
Спасибо что нет макияжа, маникюра!!
Очень красивые волосы, кожа!!!
А больше всего заворожили, живот(пупок) и кисти!!!!!!!!
БРАВО!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Klassnenjko !+!+!+
Красота необыкновенная.Здорово
Приятная фотография, но думаю, что сверху прижали сильно.
детализации не хватате помоему...
Классно!
Все идеально.Просто завидуют.Остальные фото на этом сайте просто не какие.
Красивый свет!
Девушка очень красивая, я бы в такую влюбился.
Великолепно! Тональность просто завораживает! 5 однозначно
Klasse!
Нравятся цвета и модель. Хотелось бы видеть колоски и на поле) 5-
Ах как в со светом-то замечательно!
фотография и модель отличные
Комментарий был удалён
zaglenite ko mne... toje est za proschliy god parochku takih!
Плодородие, Чистота и Женственность ...
da znakomaja tema...prohodili uje v proschlom godu...no u vas toje simpatichno poluchilos...voobschem jmu na- xot!
ВОСХИТИТЕЛЬНО!
ВОСХИТИТЕЛЬНО!
!!!
желтого много
like to eat that delicios color
Потрясающе!!! Очень красиво!!!
Девушка поражает своей естесственной красотой!!!!
Спасибо что нет макияжа, маникюра!!
Очень красивые волосы, кожа!!!
А больше всего заворожили, живот(пупок) и кисти!!!!!!!!
БРАВО!!