Рубрика «Ню (18+)»

Еще
lostos
4310человек
Загружена 31.07.2008 11:03 Рубрика «Ню (18+)»
18 Художественно
2 Оригинально
4 Технично
16 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 31 July 2008, 13:06:26

Комментарий был удалён

Катя Михайлина 7 August 2008, 22:52:57

ну, практически каюсь....

Aleksey // Serpentine // Lukichёv 31 July 2008, 16:45:29

Оу очень нравиться...стильно, касиво и сексуально-)))

rusakova 31 July 2008, 17:36:09

отлично

Appolo 31 July 2008, 19:20:11

светло, нежно и подоброму :)
жму кнопочеку

Женя Коденцов 31 July 2008, 20:46:18

+555+

RRVogue 1 August 2008, 11:07:44

Почему-то знал, что работа попадет в лучшие раздела, еще когда не было ни одного коммента и ни одной оценки :) Поздравляю. Жаль, нельзя повторно кнопку нажать :)))

Катя Михайлина 7 August 2008, 22:53:29

интуиция, однако)

Александр Иванушкин 1 August 2008, 12:41:40

Классно получилось, нежно.

o_frolov 1 August 2008, 15:18:58

!!!!КЛАСС!!!!

Басович Сергей 1 August 2008, 23:36:57

мне нра! достойна большего статуса

de la VEGA 2 August 2008, 01:09:19

dlya girl-jurnala .

Илья-чел 2 August 2008, 09:12:26

нравится работа...

Straсhuk Maksim 5 August 2008, 01:48:04

Стильно

Удалён 5 August 2008, 22:20:56

Комментарий был удалён

Катя Михайлина 7 August 2008, 22:54:22

это мой маленький каприз).

maximgalay 7 August 2008, 07:22:51

отлично!

Gilavar 7 August 2008, 21:05:04

Хорошо

Катя Михайлина 7 August 2008, 22:55:08

Спасибо всем за внимание к работе, оч. приятно, правда).

maverick-77 9 August 2008, 09:51:49

Очень понравилось!!! вот только чего то белый, ну уж очень белый :)

Катя Михайлина 11 August 2008, 22:16:00

)))))

profoto 3 September 2008, 00:24:58

Ето мода счас такая... пересветы...
Эх, молодёжь... :)))

Катя Михайлина 3 September 2008, 20:57:19

штаны на лямках)))

Mark-Meir Paluksht 9 August 2008, 14:04:05

классно!!!

Alexandr Elizarov 18 September 2008, 13:42:11

Просмотрел все Ваши работы, давно не испытывал такого удовольствия. Вы молодец

Катя Михайлина 23 September 2008, 13:25:56

трем последним человекам))) спасибо большущее

Кеззин Ждёт 28 December 2008, 13:59:35

и вот ета) но тут наверно еще девочка очхорошая)

Катя Михайлина 28 December 2008, 14:06:17

Ну, да , тут все влезло и ничего необрезанно). Ага, хорошая очень). Я к ней необъективно отношусь).

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям