Chudnenjko !+!+!+
Классная композиция! Красивые модели! ЗА ТЕХНИЧНОСТЬ однозначно!!!
Однозначно +. А вот если бы еще деталей в тенях то было бы +++ :)
Комментарии пользователей
Chudnenjko !+!+!+
Классная композиция! Красивые модели! ЗА ТЕХНИЧНОСТЬ однозначно!!!
Однозначно +. А вот если бы еще деталей в тенях то было бы +++ :)