Свет и композиция хороши.
Предлагаю два улучшения:
1. Чуть больше места снизу слева, чтобы правая ножка не упиралась в угол.
2. Показать пальцы левой ножки.
да что вы все так запарились по поводу "уходящего фотосайта"? изменения небольшие, многие - объективно полезны. да и самое главное - "анонимность первоначального постинга" - легко обходицца подписью автора на фото или в "условиях" .
так что кланы взаимного меда точно так же смогут продолжать улюлюкиваться под шарманку )
зы. картинка завидная )
Вы мне нравитесь!!!)....
а фотосайт?!...да...грустно...
..пусть отсохнут руки у того кто это всё затеял!!!...прости меня Господи!!!но по другому ни как...(((
Сложив обнаженность девушки, общую эротическую атмосферу в кадре и написанное в условиях, получим, что "любимая версия Фотосайта" девушку только что поимела. :)
Комментарии пользователей
Отличная диагональная композиция.
У меня такие же чуства, но я не смог их выразить так же (плачу).
=: )
помятой простыни не хватает...:)))
Свет и композиция хороши.
Предлагаю два улучшения:
1. Чуть больше места снизу слева, чтобы правая ножка не упиралась в угол.
2. Показать пальцы левой ножки.
Зачем?
Да просто мне кажется так будет лучше...
да что вы все так запарились по поводу "уходящего фотосайта"? изменения небольшие, многие - объективно полезны. да и самое главное - "анонимность первоначального постинга" - легко обходицца подписью автора на фото или в "условиях" .
так что кланы взаимного меда точно так же смогут продолжать улюлюкиваться под шарманку )
зы. картинка завидная )
Как женщину не корми, все равно в лес смотрит. Хорошая фотка.
по домашнему...
Отличная работа!!!
))) В стиле "А деньги!?" ))))))
Отличная фотография. Мне старая версия фотосайта тоде больше нравилась. И, главное, новая, все равно, тормозит не меньше.
Наверное никогда не привыкну к ширику.
никак не могу абстрагироваться от размера стопы))
Если у дамы стопа красивая - абстрагируетесь от чего угодно... Со временем
Вы мне нравитесь!!!)....
а фотосайт?!...да...грустно...
..пусть отсохнут руки у того кто это всё затеял!!!...прости меня Господи!!!но по другому ни как...(((
nice )
p.s.
присоединяюсь ко всем смотрящим в невозвратную даль...
отличная работа
Сложив обнаженность девушки, общую эротическую атмосферу в кадре и написанное в условиях, получим, что "любимая версия Фотосайта" девушку только что поимела. :)
!!!! фоту - в юмор!
Если и поимела, то - новая. А со старой мы цельный год прожили душа в душу... )))
КРАСОТА!!!!!!!
Пора выходить в луга....поля...на речку
хорошо!
!!!
Очень нравиться !-)
Думаю, уверен, что и на новой и для новой, есть и найдутся силы и желание !-))
!!!
Прелесть!
здорово!