Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Прощальный всхлип Модернистки №2
10504человека
Загружена 31.07.2008 10:31 Рубрика «Ню (18+)»
20 Художественно
2 Оригинально
4 Технично
17 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Абрагам 31 July 2008, 10:35:22

Отличная диагональная композиция.

MD MX™ 31 July 2008, 10:46:28

У меня такие же чуства, но я не смог их выразить так же (плачу).

podakuni 31 July 2008, 11:35:01

=: )

alex211 31 July 2008, 11:54:44

помятой простыни не хватает...:)))

Юрий Дворянников 31 July 2008, 12:46:56

Свет и композиция хороши.
Предлагаю два улучшения:
1. Чуть больше места снизу слева, чтобы правая ножка не упиралась в угол.
2. Показать пальцы левой ножки.

Юрий Дворянников 31 July 2008, 15:08:13

Да просто мне кажется так будет лучше...

вк' 31 July 2008, 13:25:00

да что вы все так запарились по поводу "уходящего фотосайта"? изменения небольшие, многие - объективно полезны. да и самое главное - "анонимность первоначального постинга" - легко обходицца подписью автора на фото или в "условиях" .
так что кланы взаимного меда точно так же смогут продолжать улюлюкиваться под шарманку )
зы. картинка завидная )

bulushev 31 July 2008, 13:27:47

Как женщину не корми, все равно в лес смотрит. Хорошая фотка.

Солярис 31 July 2008, 16:52:25

по домашнему...

oleg_n 31 July 2008, 16:54:23

Отличная работа!!!

Ponti1 31 July 2008, 16:56:26

))) В стиле "А деньги!?" ))))))

Сергей Садовников 31 July 2008, 17:18:41

Отличная фотография. Мне старая версия фотосайта тоде больше нравилась. И, главное, новая, все равно, тормозит не меньше.

Наверное никогда не привыкну к ширику.
никак не могу абстрагироваться от размера стопы))

Г@РМОНИЯ Х@ОСА 8 August 2008, 20:55:02

Если у дамы стопа красивая - абстрагируетесь от чего угодно... Со временем

Подглядывающий 31 July 2008, 23:59:22

Вы мне нравитесь!!!)....
а фотосайт?!...да...грустно...
..пусть отсохнут руки у того кто это всё затеял!!!...прости меня Господи!!!но по другому ни как...(((

so-lo 1 August 2008, 01:13:55

nice )
p.s.
присоединяюсь ко всем смотрящим в невозвратную даль...

сергей макаренко 1 August 2008, 01:24:38

отличная работа

Люлюка 1 August 2008, 04:03:47

Сложив обнаженность девушки, общую эротическую атмосферу в кадре и написанное в условиях, получим, что "любимая версия Фотосайта" девушку только что поимела. :)

irene boot 1 August 2008, 11:06:24

!!!! фоту - в юмор!

Если и поимела, то - новая. А со старой мы цельный год прожили душа в душу... )))

maverick-77 1 August 2008, 10:19:40

КРАСОТА!!!!!!!

CRIZ 1 August 2008, 12:56:59

Пора выходить в луга....поля...на речку

toor22 1 August 2008, 13:31:08

хорошо!

iliapr 1 August 2008, 19:08:35

!!!

Free Photoграф (Sergey Malyuchenko) 3 August 2008, 08:30:58

Очень нравиться !-)
Думаю, уверен, что и на новой и для новой, есть и найдутся силы и желание !-))

ladoberidze 16 August 2008, 11:04:52

!!!

Mишка 20 August 2008, 02:47:46

Прелесть!

Ян МакЛайн 23 January 2009, 11:14:30

здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям