Хороша. Размер фото маловат.
!!!!
!!!
Klasse!
небрежная композиция и без эмоций, себе на стенку не повесить, как некоторые другие ваши ф о т о г р а ф и и
класс!
Комментарии пользователей
Хороша.
Размер фото маловат.
!!!!
!!!
Klasse!
небрежная композиция и без эмоций, себе на стенку не повесить, как некоторые другие ваши ф о т о г р а ф и и
класс!