пленер
Очень красиво, но вот рот и зубы как-то нехорошо получились.
Классика жанра я бы сказал, но многовато постобработки, кожа неестественная. Все равно + :)
Клёвое ню, смешная девица! Класс! ЕЕЕЕЕееееееееее
Как-то так от души смеётся! Думаю, что хорошо!
Очень теплая по наполнению работа.
kak to po osennemu ...veselo nejno...voobschem jmu xot
с настроением
5+
:)))
Ей же холодно, наверно, на земле лежать! Подстелили-бы пледик каой-нибудь, штоле?.. ))
Комментарии пользователей
Очень красиво, но вот рот и зубы как-то нехорошо получились.
Классика жанра я бы сказал, но многовато постобработки, кожа неестественная.
Все равно + :)
Клёвое ню, смешная девица! Класс! ЕЕЕЕЕееееееееее
Как-то так от души смеётся!
Думаю, что хорошо!
Очень теплая по наполнению работа.
kak to po osennemu ...veselo nejno...voobschem jmu xot
с настроением
5+
:)))
Ей же холодно, наверно, на земле лежать! Подстелили-бы пледик каой-нибудь, штоле?.. ))