Диафрагма - 5 / фок.расстояние - 50мм / выдержка 1/13сек / ISO-800
Прикольно! А вещи все в стирку сдала? Как же так, запас надо иметь...)))
А у нас тут нюшные стирки, сдал одежду, сел в позу и жди :)
Комментарии пользователей
Прикольно!
А вещи все в стирку сдала? Как же так, запас надо иметь...)))
А у нас тут нюшные стирки, сдал одежду, сел в позу и жди :)