а как живая! как живая!)))))))))) отличная картинка! ХОТ!
!!!
Действительно кукла!!!!
<показать кадр> Не очень нравится вот это.
Дяденька, а дяденька! А зачем Вам эта куколка то? :-))))))))))))))))))))))))
Смотри дядько,так и выскользнет.Отлично:)
Комментарии пользователей
а как живая! как живая!))))))))))
отличная картинка! ХОТ!
!!!
Действительно кукла!!!!
<показать кадр>
Не очень нравится вот это.
Дяденька, а дяденька! А зачем Вам эта куколка то? :-))))))))))))))))))))))))
Смотри дядько,так и выскользнет.Отлично:)