модель Светлана
господи, сколь ко Ж НЮ на ФС... ) <показать кадр> может быть так? ракурс снизу неудачен - толстит ( и с обрезом все равно толстит ( )
очень красиво!
Весьма органично и достойно!
Здорово - тень чем то похожа на руку))
потому что это и есть рука :))
!!! :)))
ммм :)
<показать кадр> Блыла бы ягодка тут.
хор...
Очень с тенями мыслительно... живвописная обстановка.
толстенько Светка получилас) затменная тень эрогенна:))
ога, толстенько. Но уж так тень красиво легла..
Саша, понравилось очень! Замысел и реализация впечатлили. Молодца!
Приятная девушка)
Комментарии пользователей
господи, сколь ко Ж НЮ на ФС... )
<показать кадр> может быть так? ракурс снизу неудачен - толстит ( и с обрезом все равно толстит ( )
очень красиво!
Весьма органично и достойно!
Здорово - тень чем то похожа на руку))
потому что это и есть рука :))
!!! :)))
ммм :)
<показать кадр> Блыла бы ягодка тут.
хор...
Очень с тенями мыслительно... живвописная обстановка.
толстенько Светка получилас)
затменная тень эрогенна:))
ога, толстенько. Но уж так тень красиво легла..
Саша, понравилось очень! Замысел и реализация впечатлили. Молодца!
Приятная девушка)