Модель - Елена http://www.photosight.ru/users/206736/
где-то я это уже видел )))
согласен.. но все равно красиво!!!!
(
татуировки и природа противоречат друг другу. Жалко нынешних девушек.
жалко людей, которые суют свою жалость куда ни попадя)
Прав Алексей. тату совершенно не в тему. Абсолютно не вписывается!
Солнечно!!!
всё ок!
красиво!
Мило!
Нравится. Очень теплая фотка, Чуть чуть бы фотографа сместить вправо, что бы колоском закрыть тату. но все равно красивая фотка
(((
очень красива
Пересвет на груди очень отвлекает...
По цвету очень нравится!!!
Комментарии пользователей
где-то я это уже видел )))
согласен.. но все равно красиво!!!!
(
татуировки и природа противоречат друг другу. Жалко нынешних девушек.
жалко людей, которые суют свою жалость куда ни попадя)
Прав Алексей. тату совершенно не в тему. Абсолютно не вписывается!
Солнечно!!!
всё ок!
красиво!
Мило!
Нравится. Очень теплая фотка, Чуть чуть бы фотографа сместить вправо, что бы колоском закрыть тату. но все равно красивая фотка
(((
очень красива
Пересвет на груди очень отвлекает...
По цвету очень нравится!!!