Все действительно неплохо, но - что у девочки с руками (в смысле волосиков????). Было бы не плохо еще и депиляцийку перед этим сделать или в крайнем случае зафотошопить, раз уж модель попалась такая непредусмотрительная. Простите!
Аноним4 August 2008, 02:34:30
Все действительно неплохо, но - что у девочки с руками (в смысле волосиков????). Было бы не плохо еще и депиляцийку перед этим сделать или в крайнем случае зафотошопить, раз уж модель попалась такая непредусмотрительная. Простите!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
очень красиво!
И модель прекрасная, и автор постарался на славу.
Приятно смотреть, очень красиво.
супер!!!
Все действительно неплохо, но - что у девочки с руками (в смысле волосиков????). Было бы не плохо еще и депиляцийку перед этим сделать или в крайнем случае зафотошопить, раз уж модель попалась такая непредусмотрительная. Простите!
Все действительно неплохо, но - что у девочки с руками (в смысле волосиков????). Было бы не плохо еще и депиляцийку перед этим сделать или в крайнем случае зафотошопить, раз уж модель попалась такая непредусмотрительная. Простите!