Как в одной комедии Гайдая... Выпьем за кибернетика!
сильно!!!
откровенная работа
Комментарий был удалён
Uh!
Отлично!
:))))))))))
?!
жесть. 8=) инопланетное вторжение?!
Смело! :-)
ээээ))))))))) ну как бы так сказать.. что бы девушку не обидеть))))) эээммм.....))))
Идея хорошая , свет "украл" левую руку и ногу
Даже в этой статичной позе есть ДИНАМИКА!!!!! Здорово!
Комментарии пользователей
Как в одной комедии Гайдая... Выпьем за кибернетика!
сильно!!!
откровенная работа
Комментарий был удалён
Uh!
Отлично!
:))))))))))
?!
жесть. 8=)
инопланетное вторжение?!
Смело! :-)
ээээ))))))))) ну как бы так сказать.. что бы девушку не обидеть))))) эээммм.....))))
Идея хорошая , свет "украл" левую руку и ногу
Даже в этой статичной позе есть ДИНАМИКА!!!!! Здорово!