Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мы будем играть?
7374человека
Загружена 28.07.2008 09:42 Рубрика «Ню (18+)»
33 Художественно
1 Оригинально
5 Технично
61 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sharapov Rusteam 28 July 2008, 09:46:27

нежно)))

Богомолов Денис 28 July 2008, 09:48:11

нежно .)

Post® 28 July 2008, 09:50:33

повторяешься!!!)

Хулио Хуренито 28 July 2008, 10:00:39

Мне кажется, вопросительное предложение в английском иначе строится. Но фотка красивая.

BBFHMZPNNNTJ 28 July 2008, 13:39:04

мне тоже

!!!!!!!!!!! Ну вот... 2 часа ночи - наконец то ждождался достойной работы!!! Уря!!!

lilit10 28 July 2008, 10:07:07

отлично!

A S T 28 July 2008, 10:12:16

!!!!

jedzer 28 July 2008, 10:24:04

:)

Morfi° 28 July 2008, 10:29:32

!!!

alecks 28 July 2008, 10:29:46

Красиво!!!

Receptor 28 July 2008, 10:51:03

!

константин поляков 28 July 2008, 11:19:36

А что, поиграем! тряпочка на высоте!!!

angelova-lena 28 July 2008, 11:36:36

!!!

olegup (Olegs Patrejevs) 28 July 2008, 12:16:47

супер!

Аноним 28 July 2008, 12:21:23

в карты на одевание

artozzz 28 July 2008, 13:27:34

Замечательная работа!!!

Irene Boot (photographer) 28 July 2008, 13:34:40

нежно, работа отличная!

Vedma Natka 28 July 2008, 13:34:42

работа - нечто!

MikkoMaata 28 July 2008, 13:35:42

! :)

Vlad Zadiraka 28 July 2008, 13:53:44

хороша

Anjutik 28 July 2008, 13:55:55

обворожытельно!

_etera_ 28 July 2008, 13:58:10

красота!

Anton Kuznetsov 28 July 2008, 14:01:27

супер!!!

Stas@K 28 July 2008, 14:02:53

!!!)

karma light 28 July 2008, 14:08:36

художественно ;)

Solomatin Evgeny 28 July 2008, 14:26:00

Стильно!!!!

Arseniy Glinskiy 28 July 2008, 14:29:14

Прелесть!!!

ilkaa 28 July 2008, 14:50:02

polij kajf !

Nika Delovaya 28 July 2008, 15:02:33

идеальная фигура... очень красива

Василиса Прекрасная 28 July 2008, 15:07:50

суперско, Антон!

Post® 28 July 2008, 15:40:12

Василиска, ты еще типо не должна знать, что это я)))

константин поляков 28 July 2008, 21:14:40

маскироваться лучще надо, а то блин и стиль и шрифтовые изыски, и трактовка аксесуаров.. Спалили тебя сразу!!!

Post® 29 July 2008, 11:04:54

О, как))))
А он несчастный ищет бури!!!!!

TAMABRAXAMA 28 July 2008, 15:15:29

гиго-мего супер-пупер, - 100% ХОТ !!!

grifon_lg 28 July 2008, 15:27:30

!

Дмитрий Счеславский 28 July 2008, 15:31:43

Красиво!

Arseniy Glinskiy 28 July 2008, 15:34:37

Прелесть!!!

Григорий Беденко 28 July 2008, 15:42:47

Красивая девочка! +++

Yury Lugansky 28 July 2008, 15:44:16

Возможно, по аналогии с названием фильма "Shall we dance?", правильнее: "Shall we play?"? Если это, конечно, - вопрос, а не утверждение. (http://www.imdb.com/title/tt0358135/)

ШармAнка 28 July 2008, 15:56:24

Прелесть и название чудесное!!!

Борис Борисенко 28 July 2008, 20:09:20

Красивая работа, отлично! Забрал:))

Николай Никитин 28 July 2008, 21:08:38

блеск!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 29 July 2008, 01:41:31

отл

Boris Bukhman (photodom.com) 29 July 2008, 01:41:31

отл

ingosha 29 July 2008, 06:42:04

klasse!

Тимофеич 29 July 2008, 08:05:24

Одна из самых нежных и качественных работ за сегодня

Oleg mad-t 29 July 2008, 09:52:40

Отлична!

tsalko 29 July 2008, 10:08:36

!!!

ДАВИД Мушаилов 29 July 2008, 11:55:16

CooL!

Люлюка 29 July 2008, 20:50:36

Со вкусом работа! :)

Василичь 31 July 2008, 00:26:42

Загадка!

Аноним 3 August 2008, 10:39:53

Просто, но сильно

lad_i_mir 3 August 2008, 21:17:36

отлично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям