Модель Ксения Солнышко.
нежно)))
нежно .)
повторяешься!!!)
Мне кажется, вопросительное предложение в английском иначе строится. Но фотка красивая.
мне тоже
!!!!!!!!!!! Ну вот... 2 часа ночи - наконец то ждождался достойной работы!!! Уря!!!
отлично!
!!!!
:)
!!!
Красиво!!!
!
А что, поиграем! тряпочка на высоте!!!
супер!
в карты на одевание
Замечательная работа!!!
нежно, работа отличная!
работа - нечто!
! :)
хороша
обворожытельно!
красота!
супер!!!
!!!)
художественно ;)
Стильно!!!!
Прелесть!!!
polij kajf !
идеальная фигура... очень красива
суперско, Антон!
Василиска, ты еще типо не должна знать, что это я)))
маскироваться лучще надо, а то блин и стиль и шрифтовые изыски, и трактовка аксесуаров.. Спалили тебя сразу!!!
О, как)))) А он несчастный ищет бури!!!!!
гиго-мего супер-пупер, - 100% ХОТ !!!
Красиво!
Красивая девочка! +++
Возможно, по аналогии с названием фильма "Shall we dance?", правильнее: "Shall we play?"? Если это, конечно, - вопрос, а не утверждение. (http://www.imdb.com/title/tt0358135/)
Прелесть и название чудесное!!!
Красивая работа, отлично! Забрал:))
блеск!!!
отл
klasse!
Одна из самых нежных и качественных работ за сегодня
Отлична!
CooL!
Со вкусом работа! :)
Загадка!
Просто, но сильно
Комментарии пользователей
нежно)))
нежно .)
повторяешься!!!)
Мне кажется, вопросительное предложение в английском иначе строится. Но фотка красивая.
мне тоже
!!!!!!!!!!! Ну вот... 2 часа ночи - наконец то ждождался достойной работы!!! Уря!!!
отлично!
!!!!
:)
!!!
Красиво!!!
!
А что, поиграем! тряпочка на высоте!!!
!!!
супер!
в карты на одевание
Замечательная работа!!!
нежно, работа отличная!
работа - нечто!
! :)
хороша
обворожытельно!
красота!
супер!!!
!!!)
художественно ;)
Стильно!!!!
Прелесть!!!
polij kajf !
идеальная фигура... очень красива
суперско, Антон!
Василиска, ты еще типо не должна знать, что это я)))
маскироваться лучще надо, а то блин и стиль и шрифтовые изыски, и трактовка аксесуаров.. Спалили тебя сразу!!!
О, как))))
А он несчастный ищет бури!!!!!
гиго-мего супер-пупер, - 100% ХОТ !!!
!
Красиво!
Прелесть!!!
Красивая девочка! +++
Возможно, по аналогии с названием фильма "Shall we dance?", правильнее: "Shall we play?"? Если это, конечно, - вопрос, а не утверждение. (http://www.imdb.com/title/tt0358135/)
Прелесть и название чудесное!!!
Красивая работа, отлично! Забрал:))
блеск!!!
отл
отл
klasse!
Одна из самых нежных и качественных работ за сегодня
Отлична!
!!!
CooL!
Со вкусом работа! :)
Загадка!
Просто, но сильно
отлично!