сельские, Танюша.
Canon EOS 5D + EF 24-70 mm f/2.8 USM
Маленькая девочка со взглядом волчицы,
Я тоже когда то был самоубийцей.
Я тоже лежал в окровавленной ванной
И молча вкушал дым марихуаны.
Ты видишь как мирно пасутся коровы
И как лучезарны хрустальные горы.
Мы вырвем столбы, мы отменим границы,
О, маленькая девочка со взглядом волчицы!
Спи сладким сном, не помня о прошлом.
Дом, где жила ты, пуст и заброшен
И мхом обрастут плиты гробницы...
О, маленькая девочка со взглядом волчицы!
"Крематорий"
Здесь стало неудобно, а главное, неуютно!
1. Анонимность. Я не могу посмотреть остальные фото автора, когда картинка понравилась. И, соответственно, взять автора в избранные или сделать приятно проголосовав за статус.
2. Оценки. Чёрт с ним, что не видно рекомендовавших. Много неприятнее, что теперь может голосовать кто угодно! Раньше можно было отключить голосовалку для нечленов фотосайта, а справедливость "чугуна" оценить по работам выставившего эту оценку. Теперь же, извините за выражение, любой придурок со своими комплексами может плюнуть своим "не нравится" даже не потрудившись на комментарий. То душевнобольные оставляли анонимные кАмменты под работами, теперь им дали голосовалку... Но кой хрен автору это "не нравится" чёрт знает за что и чёрт знает от кого? Это болезненная реакция на голое тело, не понимает юмора? Отделите авторов от душевных проблем анонимусов!
3. Совершенно идиотский, а потому ненужный "нотификатор" вместо удобного "мессенджера".
4. Неудобные к просмотру страница избранных авторов и страничка с сообщениями, исчезли рекомендованные автором фото (точнее не видны самому автору). Где количество просмотров?
5. Туча глюков с выбрасыванием на главную страницу сайта...
Ну и т.д. Всё, что было хорошего поломали, а нового и интересного ничего не создали, кроме бесплатно увеличенного объёма присылаемых фото...
Было удобно размещать фото, смотреть фото АВТОРОВ (а не фиг знает кого), наконец, общаться. Теперь авторов стало меньше, комментировать тоже никто не хочет... СКУКОТА! Скоро здесь всё вымрет...
И, что самое печальное, Вы правы...
Посещение фотосайта превратилось в битву, а бьемся с компьютером и нотификатором.
Судя по количеству присланных фоток (особенно избранных мной авторов) и числу квадратиков у авторов новых, с сайта ушли (возможно временно) многие ФОТОГРАФЫ (именно с большой буквы) фотографии которых хотелось смотреть и учиться на них.
В системе оценок и рекомендаций по-сути ничего не изменилось, кроме того что их стало меньше. В пятницу хотел нажать статус одному из авторов, но система статусов оказалось временно не работает. НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ЗАПУСКАТЬ ОТКРОВЕННО СЫРУЮ ВЕРСИЮ в работу!
Юмор фотки понравился, учитывая насколько привык к сайту, можно сделать то же самое, только если на заднем плане будет висеть автор нотификатора :-)) - теперь совершенно бесполезная программа, даже в Premium версии :
- процесс посмотреть изменения по фоткам превратился в сущий кошмар, нотификатор целиком не влезает на экран, листать фотографии получается с трудом или с пропусками, интересно автор пробовал сам отследить изменения хота бы по 50 фотографиям?
- перейти на фотографию избранного автора из нотификатора невозможно, выкидывает на заглавную страницу раздела;
- только сегодня на закладке комментарии появился первый к моей работе (и к сожалению единственный, хотя если все заработало только сегодня - по логике их должно было быть как минимум два;
- на домашнем компьютере в нотификаторе нет примерно 15 моих фоток;
- непонятно на каком основании нотификатор не требует авторизации - сразу идет на сервер и грузит все данные, и только потом, при переходе на страницу запрашивает пароль? А если у меня нет желания показывать на работе все это первому встречному, который из любопытства запустил нотификатор?
И, что самое удивительное, посмотрев со всеми мучениями изменения на одном из компьютеров, приходишь на другой, а там они опять не отмечены и смотришь их снова?
А самое смешное - на странице фотосайта по-прежнему висит ссылка - "проблемы с photosight messenger" МОЖЕТ НАМ ЕГО ВСЕ-ТАКИ ВЕРНУТ?
Хорошо хоть многие работы избранных авторов узнаешь по стилю и Ваши не исключение.
PS этот ответ должен был появиться 8 часов назад, но ссылка "ответить" тоже не работала :-(((((
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Здесь стало неудобно, а главное, неуютно!
1. Анонимность. Я не могу посмотреть остальные фото автора, когда картинка понравилась. И, соответственно, взять автора в избранные или сделать приятно проголосовав за статус.
2. Оценки. Чёрт с ним, что не видно рекомендовавших. Много неприятнее, что теперь может голосовать кто угодно! Раньше можно было отключить голосовалку для нечленов фотосайта, а справедливость "чугуна" оценить по работам выставившего эту оценку. Теперь же, извините за выражение, любой придурок со своими комплексами может плюнуть своим "не нравится" даже не потрудившись на комментарий. То душевнобольные оставляли анонимные кАмменты под работами, теперь им дали голосовалку... Но кой хрен автору это "не нравится" чёрт знает за что и чёрт знает от кого? Это болезненная реакция на голое тело, не понимает юмора? Отделите авторов от душевных проблем анонимусов!
3. Совершенно идиотский, а потому ненужный "нотификатор" вместо удобного "мессенджера".
4. Неудобные к просмотру страница избранных авторов и страничка с сообщениями, исчезли рекомендованные автором фото (точнее не видны самому автору). Где количество просмотров?
5. Туча глюков с выбрасыванием на главную страницу сайта...
Ну и т.д. Всё, что было хорошего поломали, а нового и интересного ничего не создали, кроме бесплатно увеличенного объёма присылаемых фото...
Было удобно размещать фото, смотреть фото АВТОРОВ (а не фиг знает кого), наконец, общаться. Теперь авторов стало меньше, комментировать тоже никто не хочет... СКУКОТА! Скоро здесь всё вымрет...
PS. Да, и вот эта сальность в заглавии (верхней строчке интернет-эксплорера) странички "НЮ" - "Фото голых девушек"... Это к чему?
И, что самое печальное, Вы правы...
Посещение фотосайта превратилось в битву, а бьемся с компьютером и нотификатором.
Судя по количеству присланных фоток (особенно избранных мной авторов) и числу квадратиков у авторов новых, с сайта ушли (возможно временно) многие ФОТОГРАФЫ (именно с большой буквы) фотографии которых хотелось смотреть и учиться на них.
В системе оценок и рекомендаций по-сути ничего не изменилось, кроме того что их стало меньше. В пятницу хотел нажать статус одному из авторов, но система статусов оказалось временно не работает. НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ЗАПУСКАТЬ ОТКРОВЕННО СЫРУЮ ВЕРСИЮ в работу!
Юмор фотки понравился, учитывая насколько привык к сайту, можно сделать то же самое, только если на заднем плане будет висеть автор нотификатора :-)) - теперь совершенно бесполезная программа, даже в Premium версии :
- процесс посмотреть изменения по фоткам превратился в сущий кошмар, нотификатор целиком не влезает на экран, листать фотографии получается с трудом или с пропусками, интересно автор пробовал сам отследить изменения хота бы по 50 фотографиям?
- перейти на фотографию избранного автора из нотификатора невозможно, выкидывает на заглавную страницу раздела;
- только сегодня на закладке комментарии появился первый к моей работе (и к сожалению единственный, хотя если все заработало только сегодня - по логике их должно было быть как минимум два;
- на домашнем компьютере в нотификаторе нет примерно 15 моих фоток;
- непонятно на каком основании нотификатор не требует авторизации - сразу идет на сервер и грузит все данные, и только потом, при переходе на страницу запрашивает пароль? А если у меня нет желания показывать на работе все это первому встречному, который из любопытства запустил нотификатор?
И, что самое удивительное, посмотрев со всеми мучениями изменения на одном из компьютеров, приходишь на другой, а там они опять не отмечены и смотришь их снова?
А самое смешное - на странице фотосайта по-прежнему висит ссылка - "проблемы с photosight messenger" МОЖЕТ НАМ ЕГО ВСЕ-ТАКИ ВЕРНУТ?
Хорошо хоть многие работы избранных авторов узнаешь по стилю и Ваши не исключение.
PS этот ответ должен был появиться 8 часов назад, но ссылка "ответить" тоже не работала :-(((((