Здесь все зделано умышленно. Неуравновешенность композиции - это способ передать напряжение. Кстати сказать картинка достаточно хорошо отбалансирована по цвету и световым пятнам. Именно поэтому она мне нравиться.
Напоминает иллюстрации к мифологическим сюжетам. Особенно правая пара. Помню, в юности (или даже в детстве) попала ко мне богато иллюстрированная толстая книга, кажется "Мифы в искусстве", изданная до Великой Коммунистической Революции. Произвела сильное впечатление и содержанием (сюжетами огромного количества мифов), и иллюстрациями - репродукциями картин, графики, фресок и проч., снимков (или рисунков) скульптур. Почему-то эта работа напомнила мне об этой книге - композицией, светом и цветом... Спасибо. 5+р.
Комментарии пользователей
Классно. Хотя, мне кажется, отличия в отражении стоило сделать менее заметными, чтобы надольше привлечь внимательный взгляд. 5+р
Это скорее отражение внутреннего состояния, чем физического....
свет обалденный - обволакивающий во тьму! Очень нравится! как здорово, что вы снова с нами :)
Вот это да !!!!!! +5
очень нра
Композиция кажется неуравновешенной... Но все равно 5.
Нравится мне, когда так прикольно свет поставлен... 5+
Здесь все зделано умышленно. Неуравновешенность композиции - это способ передать напряжение. Кстати сказать картинка достаточно хорошо отбалансирована по цвету и световым пятнам. Именно поэтому она мне нравиться.
свет действительно хороший 5+рек
Я не большой специалист в технике, ориентируюсь по ощущениям. Так вот это фото - ощущается!!! Блеск
очень...... очень.......... !!!!!!!!!
центральный объект хорош и символичен
5!
кадр справа просто фантастика...особенно рука на спине...
Напоминает мастеров эпохи возрождения. Те же линии и оттенки.
(15) Questo: ага:))
Просто, а потому нравиться вдвойне :)) поскольку трудно делать простые вещи.
НРА!!
!Снимаю свою шляпу!
Напоминает иллюстрации к мифологическим сюжетам. Особенно правая пара. Помню, в юности (или даже в детстве) попала ко мне богато иллюстрированная толстая книга, кажется "Мифы в искусстве", изданная до Великой Коммунистической Революции. Произвела сильное впечатление и содержанием (сюжетами огромного количества мифов), и иллюстрациями - репродукциями картин, графики, фресок и проч., снимков (или рисунков) скульптур. Почему-то эта работа напомнила мне об этой книге - композицией, светом и цветом... Спасибо. 5+р.
Когда на суд безмолвных, тайных дум<br>
Я вызываю голоса былого, -<br>
Утраты все приходят мне на ум,<br>
И старой болью я болею снова.<br>
Из глаз, не знавших слез, я слезы лью<br>
О тех, кого во тьме таит могила,<br>
Ищу любовь погибшую мою<br>
И все, что в жизни мне казалось мило......
Оеень приятная и эмоциональная фотография. Работа мастера одним словом.
угу ... Хорошая !!! ... :)
красота
ПиР!
Ой! Сотая моя!:)
Ne znayu pochemu, no sil`no napomnila romany Kundery. . .
Боже, какая красивая спина.... бедра... и их отображение.
Супер! Напоминает о том, что когда -то женщина и мужчина были одним целым. Хвалю!