В блюзовом настроении краски переползают на стены, а тени не слушаются хозяев....<br>Камера: <b>CANON EOS 300</b> <a href="redir.emax?search=EOS+300&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON EOS 300 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: <b>CANON 28-90</b> <a href="redir.emax?search=28-90&brand_id=4&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON 28-90 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
ПРИВЕТ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАЛАНТ РЕЖИССЕРА. ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО ТВОИ ФОТО ЖЕЛАЮТ ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА. НЕТ, НЕ ХУДОЖЕСТВЕННО (С ЭТИМ ВСЕ ОК), А ТЕХНИЧЕСКИ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ТО МОГУ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИТЬ И ПОМОЧЬ. НАДЕЮСЬ ПОДРУЖИМСЯ.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
А что за фон - неясность, непонятная?
То 1 (белый rabbit): не только фон... всё - весь мир - неясен и непонятен...
кадрирование - мне же там тесно!
настроение блюзовое..., краски тож..., кадрирование красоты..., гуд :)
если смотреть вместе с предыдущим то лед и пламень...
отлично!
Все нравится! И "дубинообразная тень", уходящая в ПВУ, тоже работает... Удача несомненная.
очень интересное решение и не плохое качество. Есть мысли в голове.
Едва ли не лучшее фото, что я видел за последнее время!
Классно, свежо! Грудь в выгодном свете!
Идея на 5!
не знаю как кому, но мне очень нравиться смотриться стильно!
ПРИВЕТ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАЛАНТ РЕЖИССЕРА. ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО ТВОИ ФОТО ЖЕЛАЮТ ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА. НЕТ, НЕ ХУДОЖЕСТВЕННО (С ЭТИМ ВСЕ ОК), А ТЕХНИЧЕСКИ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ТО МОГУ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИТЬ И ПОМОЧЬ. НАДЕЮСЬ ПОДРУЖИМСЯ.