зер гуд)))
ОТЛИЧНО!! Отличное начало... Только фото побольше бы... (600х900, например)
Вах!
На мой взгляд плотновато скадрировано, но в целом нравится, а модель вообще просто выше всяких похвал!!!
Отлично!
Цветовая гамма супер! А как обработано..?
+
avtor, согласен, цветовая гамма отличная!
Вам помочь, подержать? Недурно !
5
1-15 Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку в дебюте! Рад влиться в сообщество, хотя сюда меня практически без меня же и вписали ))) 9 По обработке точно не помню - было полтора года назад. Но точно использовал nik Color Efex pro (Brillianth?Warmth)
Хорошая ...
(15) VasilIII: E-300 - очень неплохая камера за свои деньги. А в солнечную погоду - даже с китом... :)
(15,18) У меня бывает иногда желание сменить камеру, но потом вспоминаю (не помню, кто сказал) "лучшая камера это та, которая у вас"
класс!!!
Класс!
(19) Eugene3: Не спешите. Таких камер больше делать уже не будут, поэтому не смотря на то, что есть Никон, Олимпус не продавал, и продавать не собираюсь... :)
!!! Уважуха !!! Olympus очень хороший аппарат. Правда экспозиция нуждается в постоянной корректировке.
!
!!!!....)))) рейтинговая
поза модель крута, композиционно тока напрягает
новая подружка Бонда
Порадуйте новыми фото и по другим ноинациям
Не могу пока. Не разрешают. Во вторник, говорят
(29) Eugene3: Хм... А что именно Вам не разрешают? ;)
Отличный снимок!!!
(31) Дикая Орхидея: (32) Куркин: (28) : (27) fetis: (26) Karnauhov: (24) Поручик Хам Аморалис: (24) Поручик Хам Аморалис: (17) • Begemot: (20) povar: Рад стараться! Спасибо!
fantastika.super debiut
Комментарии пользователей
зер гуд)))
ОТЛИЧНО!! Отличное начало... Только фото побольше бы... (600х900, например)
Вах!
На мой взгляд плотновато скадрировано, но в целом нравится, а модель вообще просто выше всяких похвал!!!
Отлично!
Цветовая гамма супер!
А как обработано..?
+
avtor, согласен, цветовая гамма отличная!
Вам помочь, подержать? Недурно !
5
1-15 Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку в дебюте! Рад влиться в сообщество, хотя сюда меня практически без меня же и вписали )))
9 По обработке точно не помню - было полтора года назад. Но точно использовал nik Color Efex pro (Brillianth?Warmth)
Хорошая ...
(15) VasilIII: E-300 - очень неплохая камера за свои деньги. А в солнечную погоду - даже с китом... :)
(15,18) У меня бывает иногда желание сменить камеру, но потом вспоминаю (не помню, кто сказал) "лучшая камера это та, которая у вас"
класс!!!
Класс!
(19) Eugene3: Не спешите. Таких камер больше делать уже не будут, поэтому не смотря на то, что есть Никон, Олимпус не продавал, и продавать не собираюсь... :)
!!! Уважуха !!! Olympus очень хороший аппарат. Правда экспозиция нуждается в постоянной корректировке.
!
!!!!....)))) рейтинговая
поза модель крута, композиционно тока напрягает
новая подружка Бонда
Порадуйте новыми фото и по другим ноинациям
Не могу пока. Не разрешают. Во вторник, говорят
(29) Eugene3: Хм... А что именно Вам не разрешают? ;)
Отличный снимок!!!
(31) Дикая Орхидея: (32) Куркин: (28) : (27) fetis: (26) Karnauhov: (24) Поручик Хам Аморалис: (24) Поручик Хам Аморалис: (17) • Begemot: (20) povar: Рад стараться! Спасибо!
fantastika.super debiut