Света слишком много, а идея хорошая)
Такова задумка, очень привлекательно!
мне нравится. и поза и тонирование. а обрезание, кажется, лишнее.
Красиво! Вот что жаль (ИМХО) так это, что кисть не вошла. Хотя... (3) Михаил Константинов: Тсссс...... Вы так публично не заявляйте! Многие могут не понять ;))))))
Очень здорово!!!
Отлично, жаль нога и кисть обрезаны...
!!!!!классный отжиг
да ..тут бы ВСЮ девушку вместеть и будет на 5+..а кисть...это довольно грубая ошибка....Тон прекрасен
Комментарии пользователей
Света слишком много, а идея хорошая)
Такова задумка, очень привлекательно!
мне нравится. и поза и тонирование. а обрезание, кажется, лишнее.
Красиво!
Вот что жаль (ИМХО) так это, что кисть не вошла. Хотя...
(3) Михаил Константинов: Тсссс...... Вы так публично не заявляйте! Многие могут не понять ;))))))
Очень здорово!!!
Отлично, жаль нога и кисть обрезаны...
!!!!!классный отжиг
да ..тут бы ВСЮ девушку вместеть и будет на 5+..а кисть...это довольно грубая ошибка....Тон прекрасен