А очень нравится:)
интересно! мне кажется, если бы стену вверху слева тоже затемнить, как и справа, то было бы вообще здорово.
(1) ♥сНежная королева♥ (model): Спасибо!! ;) (2) © PHOTO BY LOLA: Спасибо! :) Тут естественный свет в окошко (посмотрите предыдущую карточку из серии), поэтому не стал ничего трогать... А справа не стена, там пустотааа... :)
Классно!
(1) ♥сНежная королева♥ (model): +1)))
Класс))прям из серии Убить Билла))
круто !
!!!!
Комментарии пользователей
А очень нравится:)
интересно!
мне кажется, если бы стену вверху слева тоже затемнить, как и справа, то было бы вообще здорово.
(1) ♥сНежная королева♥ (model): Спасибо!! ;)
(2) © PHOTO BY LOLA: Спасибо! :) Тут естественный свет в окошко (посмотрите предыдущую карточку из серии), поэтому не стал ничего трогать... А справа не стена, там пустотааа... :)
Классно!
(1) ♥сНежная королева♥ (model): +1)))
Класс))прям из серии Убить Билла))
круто !
!!!!